Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 83
  1. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 485
    Drumle, Согласен. Едут всё меньше. До кризиса кучами ходили, искали квартиры. Сейчас почти не ходят. До кризиса они здесь торговали на своих машинах. Сейчас на диких рынка ихних точек там почти не стало.

Это подтверждает тот факт, что пока у россии есть нефть и газ.
    Так что утверждение Dimanich80, что Беларусы рвуться в Россию глубокое заблуждение

Европа дохнуть не даст точно. Иначе народ повалит туда. Я сам 4 разаполучал посылки от граждан Германии. Адреса храню до сих пор.
    Но распределяли НАШИ чиновники.
    Я столкнулся на прямую. 50% посылок было разворовано чиновниками и пущено в торговлю на рынки. И это было во всех тогдашних республиках ссср.
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

2. Сверчь, Европа не даст дохнуть с голоду, очень страшно. Так что будут делиться, как это делали в 90-х. Откроют коредор и хлынет гуманитарка и новый план Маршала [/QUOTE]

Бред

3. Цитата Сообщение от Сверчь Посмотреть сообщение
    Так что утверждение Dimanich80, что Беларусы рвуться в Россию глубокое заблуждение
    Это наблюдение...полно гастарбайтеров белорусов. Не спорю, что таджиков, узбеков, молдаван в разы больше. Заработная плата в Белоруссии оставляет желать лучшего (300-500 долларов в среднем). При этом цены на питание/одежду/технику находятся примерно (может немного меньше) на Российском уровне. Таким образом, можно сделать вывод, что уровень жизни белорусса не выше, чем у россиянина из глубинки. Так в чем же заключается белорусское чудо???

4. Цитата Сообщение от Сверчь Посмотреть сообщение
    Европа дохнуть не даст точно. Иначе народ повалит туда. Я сам 4 разаполучал посылки от граждан Германии. Адреса храню до сих пор.
    Я столкнулся на прямую. 50% посылок было разворовано чиновниками и пущено в торговлю на рынки. И это было во всех тогдашних республиках ссср.
    еще один бред, или потеря памяти ... 100% гуманитарки разворовывалось, но это и была цель ВАШИХ благодетелей

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4577
    Иногда покой и стабильность с защищенностью стоят дороже чем бОльшая зарплата.

P.S. Только что произнес эти слова сотрудникам. Они смотрели с недоверием.
    +

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Иногда покой и стабильность с защищенностью стоят дороже чем бОльшая зарплата.
    Согласен полностью! Получается, белорусское правительство нашло ту грань, когда человек вроде и сыт и обут и доволен всем.

7. Цитата Сообщение от Dimanich80 Посмотреть сообщение
    когда человек вроде и сыт и обут и доволен всем.
    РАБ

8. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Бред
    сам , ты

Цитата Сообщение от Сверчь Посмотреть сообщение
    мои родители, как ветераны ВОВ, тоже получали и неоднократно и не только продукты. Мы помним и благодарны немцам.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

9. Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    мои родители, как ветераны ВОВ, тоже получали и неоднократно и не только продукты. Мы помним и благодарны немцам.
    Сам, ты

10. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 485
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    еще один бред, или потеря памяти ... 100% гуманитарки разворовывалось, но это и была цель ВАШИХ благодетелей
    Что то с тобой плохо стало. Встречу поколочу. Уму разуму поучу. будешь
    Откуда ты взял 100% ???
    В чём заключалась цель * ВАШИХ благодетеле* ????? (благодетели были немцы)

Чиновники-воры были воспитанниками вашим коммунистическим отребьем..
    Когда я получил 1-ю посылку в исполкоме, на ней был адрес. В исполкоме мне и рассказали, что по документам (накладным) было 800 посылок, а им выдали 400 шт..
    Я тогда написал немцам, чтоб не собирали больше посылок, потому что ИХ здесь разворовывают, и малоимущим достаются крохи.

Через месяц прислали посылку на мой адрес. На посылке стоял ШТАМП *гуманитарная продовольственная помощь* С меня содрали *таможенный сбор* Пошёл на рынок посмотреть цены. Оказалось на рынке эти продукты стоят в 1,5 раза дешевле таможенного сбора.

Опять написал немцам, чтоб не присылали, описав ситуацию с таможней.
    Но через месяц немцы опять прислали 2 посылки. Я отказался оплачивать таможне. Повидимому таможня эти посылки СОЖРАЛА.

Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    P.S. Только что произнес эти слова сотрудникам. Они смотрели с недоверием.
    Они что. Не поверили что БЫЛА гуманитарная помощь ???
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя