Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 83
  1. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Эта большая статья была ещё летом. Если, даже хотя бы 50% там правды, за них можно порадоваться.

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4577
    Я and Я, нет, это другая статья. Летом как раз они совершали свой автопробег. Журнал вышел пару недель назад. Его может быть еще можно купить в киосках.

А вывод-то напрашивается простой. Без жестких репрессий менталител не изменить. Боюсь (а впрочем, чего я боюсь?) что и Росиию не минет чаша сия.
    +

3. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Gary, а вот знаете.... а вот скорей бы... только сдаётся мне, лет писят ещё потерпеть надо...
    Проблема в масштабах, население Грузии - 4 с половинкой мильона, а у нас сами знаете... В маленькой стране проще что-то координально менять. Всё под контролем. У нас огромная неповоротливая машина, и что бы её разогнать, не знаю, что вобще должно случиться...
    ps: я вот всегда Вам напишу что-нибудь, сотру, всё же опять напишу, потом думаю: "Зачем? он и так всё знает" ))))

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Я and Я, все зависит от степени решительности и желания.

Ежели Президентов неплохо кормят и обслуживают, они имеет возможность путешествовать по миру и перспективу безопасной и сытой старости - то зачем им эти риски, резкие движения, посадки... потом их же за это и ...
    +

5. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 485
    И вот поэтому то власть РФ и поливает ГРЯЗЬЮ Саакашвили и Лукашенко.

Гари далеко не всё написал.
    Про Саакашвили.
    Все перегородки во ВСЕХ конторах поломали и сделали стеклянными. Установили видиокамеры и прослушки. Чтоб все были на виду. По западному типу.
    Из 33 воров в законе, 30 посадили, лишив их всяких привилегий, сотовых, телевизоров и прочее.
    3 вора успели убежать в Россию. Потому что власть в России является КРЫШЕЙ для всякого сброда. Воров, бандитов, наркобаронов, уголовников……

Почему в России это невозможно??
    Потому что. Первыми надо сажать руководство РФ. И всех поголовно чиновников. А ОНИ себе могилу рыть не будут.

Про Лукашенко и Беларусь.
    Кто был в Беларуссии видели там чистоту на улицах. А вы видели хоть одного дворника узбека или туркмена ???? Не видели, потому что там их НЕТ.
    А вы попробуйте устроиться дворником в России. Здесь целая мафия чурок. И дворником вас не возьмут.
    А вы были на рынках ??? Там торгуют только беларусские фермеры и колхозники. Никакой мафии чурок нет.
    А вы попробуйте за взятку, получить какую нибудь справку. Не дадут. Посадят.
    Беларусы собрали сельхоз продуктов на 20% больше, чем им нужно. Экологически чистых продуктов. И предлагали их России. Отказались. Потому что покупать выгоднее на западе. Воровать можно больше.
    Почему же 80% продуктов Россия покупают на западе.??? Что сами не можем вырастить?? Можем. Но власть душит в России производителей и малый бизнес. Иначе воровать будет нельзя.
    Вы много видели чурок в Беларуси. Правильно не видели. Их там просто НЕТ. Лукашенко их туда не пускает. Также, как и Грузия не пускает из соседних СНГ.

Почему в Беларуси и Грузии нет нефти и газа, но народ живёт не беднее Россиян ??
    Представьте на минуту в России кончились нефть и газ. Что будет??? Россия СДОХНЕТ от голода.

Здесь перечислять можно много. Сервера не хватит.
    РЕЗЮМЕ. Почему власть России поливает грязью Лукашенко и Саакашвили ???

Потому, что там правит Закон и Порядок. Они заботятся о состоянии своих Республик и жителей.
    (Это относиться и к прибалтийским республикам).
    Эти республики,как кость в горле у правителей России. Потому что мыслящий народ видит, как там живут. И сравнивают. А власть России этого боиться.

А Россия ПРОХОДНОЙ ДВОР. Для всякого рода аферистов, уголовников, взяточников и прочей шешуры. Власти России не выгодно в России закон и порядок. Иначе грабить страну и народ будет невозможно.

Вы ещё ВЗВОЕТЕ, когда Путяга придёт к власти в 2012 г. Так что, идите на выборы, голосуйте за него. Как ходили и прежде. Ройте себе могилу ещё глубже
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4927
    Цитата Сообщение от Сверчь Посмотреть сообщение
    Представьте на минуту в России кончились нефть и газ. Что будет??? Россия СДОХНЕТ от голода.
    Не сдохнет, но Сверча я поддерживаю.

7. Сверчь, складно глаголишь...может так оно и есть, но с какого хрена братья-белорусы рвуться у нас поработать и вообще не чают как свалить из своей замечательной страны...

8. Не так уж много беларусов к нам рвется. Интересно, есть официальная статистика?

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Dimanich80, хотели бы свалить - свалили бы. Далеко не все хотят свалить.
    +

10. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Dimanich80, при определённом риске беларусы в России зарабатывают больше, но кому что кто хочет мало получать и спокойно жить к нам не едут. Кто хочет заработать едет к нам. ( мне кажется желающих всё меньше и меньше )

Сверчь, Европа не даст дохнуть с голоду, очень страшно. Так что будут делиться, как это делали в 90-х. Откроют коредор и хлынет гуманитарка и новый план Маршала
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя