Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. Продам свадебное платье!!!!!

Продам свадебное платье б/у одето один раз!!!Цвет белоснежный!В комплекте:кольца под платье,перчатки,сумочка,диадема на голову,калье,серьги,шпильки в преческу!!!!В отличном состоянии!!!Цена:8500 торг уместен.
    тел.89092716385
    Ответить Ответить

2. ещё бы ты его больше одного раза одевала!!!
    Ответить Ответить

3. Неужели бывают девушки, которые согласны выйти замуж в чужом платье?! лучше уж тогда новые джинсы, но свои! извините...
    Жить надо так, чтобы с утра хотелось на работу, а вечером домой. Всем желаю!
    Ответить Ответить

4. sanek03.09.82@mail.ru, бывает часто и на прокат берут. Вопрос менталитета.
    Ответить Ответить

5. Да уж.... зачем покупать, если потом продавать??? тем более за такую сумму? неужели деньги так нужны стали? или смысл платья потерялся...?
    Ответить Ответить

6. sanek03.09.82@mail.ru, а что с ним делать? Путь лежит в шкафу пыль собирает? Не у всех есть столько лишнего места в шкафу )))
    Но это мое ИМХО как сугубо практичного и циничного человека ))))
    Ответить Ответить

7. НУ, понятно, это,наверное, я слишком романтична и сентиментальна, для меня свадебное платье свято, пока жив брак. А если последний себя исчерпал, то и платью жить более не суждено. Ну, это мне так кажется, кто-то, может быть, намного проще смотрит на жизнь. А мне кажется на свадьбу вообще не стоит покупать то, что потом не пригодится больше. Лучше уж костюмчик какой-нибудь, что бы и потом использовать можно было. Ну или устроить такую свадьбу, где белое платье с перчатками и кринолином неинтересно и неудобно будет.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от sanek03.09.82@mail.ru Посмотреть сообщение
    А мне кажется на свадьбу вообще не стоит покупать то, что потом не пригодится больше. Лучше уж костюмчик какой-нибудь, что бы и потом использовать можно было. Ну или устроить такую свадьбу, где белое платье с перчатками и кринолином неинтересно и неудобно будет.
    тут я согласна на все 100! )))
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от sanek03.09.82@mail.ru Посмотреть сообщение
    ... ... А мне кажется на свадьбу вообще не стоит покупать то, что потом не пригодится больше. ....
    А вы думаете платье может еще пригодится? Если только на бал невест съездить.... У моей мамы например два платья в шкафу кучу места занимают, продать бы, да нам с сестрой заниматься продажами-примерками некогда, они нам-то не мешают. Могу сказать, что наличие платья в шкафу не коем образом не отражается на отношениях. Мне вот только кажется, что 8500 дороговато для б/у. За енту цену новое можно купить.
    Ответить Ответить

10. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от sanek03.09.82@mail.ru Посмотреть сообщение
    Ну или устроить такую свадьбу, где белое платье с перчатками и кринолином неинтересно и неудобно будет.
    Я прикольнулся и на свою свадьбу был в темно серебристом костюме, черной рубашке и галстуке черном- с серебристыми полосками - а жена в черно-серебристом платье в серебряный горох - получилось весьма забавно
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя