Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510

Описанный Gary случай возможен только в нашем, поссоветском бизнасе.

Иностранные компании придерживаются несколько других принципов ведения бизнеса
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

2. Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    Иностранные компании придерживаются несколько других принципов ведения бизнеса
    провокация полнейшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

везде одно и тоже!

самые масштабные операции по отмыву денег происходили в США. В Израиль, США и Великобританию до сих пор можно завести любые деньги, в том числе криминальные, даже никто не будет замарачиваться. Растраты, фиктивное возмещение налогов есть абсолютно везде. Весь просветленный Запад не брезговал войнами, а затем и просто оболваниванием целых народов и континентов.

Не идеализируйте.

3. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    AA, бред
    у Вас, лично, есть опыт работы в инофирме где весь высший менеджмент граждание Европы ?

4. Drumle, у меня и сейчас так.

Drumle, однозначно вы вообще не в теме. За последние полгода познакомился с деятельностью "белых и пушистых", расположенных в Европе . Абсолютно идентичные методы воровства, как и в России.

5. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Как выяснилось в ходе опроса, проведённого Исследовательским центром рекрутингового портала SuperJob.ru (http://www.superjob.ru) большинству наших сограждан всё равно, в какой компании работать – российской или иностранной. Тем не менее, количество желающих работать именно в российских компаниях за последние три года сократилось. (С)

6. о чем вообще говорить, стоит вспомнить скандалы с Сименс и Даймлер
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

7. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Ин.Ко были белы лет 10-15 назад, когда приходили сюда. Потом, кто посмелее, осмелел и стал не стесняясь жить по "нашим" законам.
    В то же время, соглашусь, что есть до безобразия белоснежные Ко (мы за счёт такой кормимся), но то, что у них происходит в хэдофисе или там в европ.подразделениях ))) ... в общем, бывают истории похлеще наших )))

8. Энрон, AIG, Хerox, пирамида Мэддорфа (имя могу путать)...и т.д...

Но это уже очень высокий уровень. У меня примеры попроще...но там как раз мог возникнуть случай, когда бывший руководитель принес бы в противную "прачечную" 5 млн. наликом...но он гражданин Евросоюза, это вам не хухры-мухры.