Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 154
  1. Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    обычно такие "сотрудники" еще и зарплату повышеную получают...
    Здорово!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

2. ЕленаМ., ага!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4586
    Занимается этим служба безопасности. Им можно было бы ничего не делать... но владелец, бывший мент проверяет всех с маниакальным упорством. Или проверял, дело было более 10 лет назад.

Например, мне показывали заключение по кандидату на должность аудитора:

Иван Иваныч Иванов, родился, проживает, дети, друзья, место работы друзей, какая мебель в дома, опрос участкового, информация о быте, о мебели и технике в доме, об одежде... любовница - Петрова Мария Семеновна, проживает, телефон, разведена... остается с ней на рабочем месте с 20 до 22 часов, после чего отвозит ее по вышеуказанному адресу на свой машине и в 22:30 возвращается домой. Такие случаи были - 21.06, 25.06, 1.07, 3.07 и т.д.

Вот что бывает... я и представить не мог. Особенно удивили мебель и техника - как узнали - я и представить не могу.
    +
    Ответить Ответить

4. Gary, как это низко и гадко!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Katya, cовершенно с Вами согласен.

Однако для бизнеса это было оправдано. Та фирма занималась отмывом денег богатых клиентов. Т.е. приходил некто и говорил - вот у меня наликом 5 лимонов, хочу иметь их легально на счете в Лондоне. И поехало - за процент от суммы фирма легализовала доход, полученный нелегально. Или украденный.

Естественно - владелец фирмы боялся, что если имя его клиента станет известным коиу-либо - то ему просто отрежут голову. Поэтому и следил за возможной утечкой информации. Естественно это противно - как противен сам такой бизнес.

Р.S. Скажу, что я участия в этом не принимал, чтобы не было домыслов.
    +
    Ответить Ответить

6. Gary, ну при таком раскладе понятно.... Деятельность фирмы еще ниже и гаже(((
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Katya, cовершенно с Вами согласен.

Однако для бизнеса это было оправдано. Та фирма занималась отмывом денег богатых клиентов. Т.е. приходил некто и говорил - вот у меня наликом 5 лимонов, хочу иметь их легально на счете в Лондоне. И поехало - за процент от суммы фирма легализовала доход, полученный нелегально. Или украденный.

Естественно - владелец фирмы боялся, что если имя его клиента станет известным коиу-либо - то ему просто отрежут голову. Поэтому и следил за возможной утечкой информации. Естественно это противно - как противен сам такой бизнес.

Р.S. Скажу, что я участия в этом не принимал, чтобы не было домыслов.
    о как вы замахнулись! любой бизнес противен, если разложить его на мелкие составляющие. а все сотрудники - просто аморальные личности.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    AA, не думаю так про любой бизнес.
    +
    Ответить Ответить

9. Gary, хотите эксперимента - предлагайте. обмусолим
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Что можно сказать... Высший менеджмент - граждане Европы - это хороший, надежный, спокойный вариант. Правда - ограниченный сверху.

Хотя конечно - и там есть проблемы. И отмывания и преступлении.
    +
    Ответить Ответить

Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя