Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 154
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4974
    У меня тоже работа требует повышенного внимания , а сидим в опен-спейс. (((
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Для тинеджеров всех возрастов
    Точно! Наверное, я тинейджер нетинейджерского возраста )))
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Чел, ))))) там внизу народ говорит, что это бильярдный стол и ноги игрока...
    ГЫ.... , а я поверил и даже не прочитал, что внизу написано
    Ответить Ответить

4. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    не люблю опен-спейс. недолго сидела, совершенно в другом подразделении, оторванная от коллег, проводила по телефону собеседования, чем мешала окружающим и они мне. А конфиденциальные разговоры по работе приходилось вести с улицы по личному мобильному... брррр. По мне - так лучше всего работать с ближайшими коллегами в просторном кабинете, как сейчас
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19957
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    за стеклянной переговордкой с жаллюзи
    Cкажите мне, какой в этом смысл?
    Опен-спейс был придуман от бедности. А у нас он - показатель крутости. И аквариумы - весь день сидеть в напряжении, думая только о том, что коллеги и подчиненные видят каждое твое телодвижение?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Цитата Сообщение от irinalk Посмотреть сообщение
    Gary, тут в Швеции недавно была. В похожем офисе. Серьезные дядьки ходят, и за 50, и за 60. И вполне всем довольны.
    во-во! я бы тоже в таком офисе поработала с удовольствием ))))))))
    креативный интерьер по идее должен стимулировать рождение креативных мыслей.
    тепло и весело, как дома. цель, вероятно,-сплочение коллектва.
    а у меня встречный вопрос: что в ваших коллективах делается для сплочения команды?
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4691
    Опен спейс придуман всякими кадровиками. Один раз у меня в кабинете ремонт был. И я на пару недель пересел в опен спейс. И был несказанно удивлен, увидев в реале рабочий процесс. Оказывается, все было не так, как я думал. Очень большую пользу извлек. 15 лет назад это было.
    Кстати, у нас сейчас опен спейс и множество переговорных. А в аквариуме сидеть нормально, захотел - закрыл жалюзи, захотел - полуоткрыл. Ну а кабинет отдельный - это для топ-топа.
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19957
    Steel, наверное, все зависит от характера работы. Если с утра до вечера не продохнуть, то коллектив очень даже хорошо сплачивается по производственному принципу - каждый старается сделать свой участок максимально быстро и хорошо, чтобы другие могли продолжить.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Cкажите мне, какой в этом смысл?
    Опен-спейс был придуман от бедности. А у нас он - показатель крутости. И аквариумы - весь день сидеть в напряжении, думая только о том, что коллеги и подчиненные видят каждое твое телодвижение?
    Ikra, я когда работала в американском банке, у меня сложилось ощущение, что опен спейс - это как показатель прозрачности, чтобы все видели, чем занимаются коллеги и могли бы blow whistle если что ))) Это такое словосочетание у них, которое можно было бы перевести словом "настучать", если бы оно у них не имело сугубо положительной коннотации. И аквариумы за тем же ))) Все на виду, все доступны. Но это так, мое личное мнение, я не настаиваю.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    во-во! я бы тоже в таком офисе поработала с удовольствием ))))))))
    креативный интерьер по идее должен стимулировать рождение креативных мыслей.
    тепло и весело, как дома. цель, вероятно,-сплочение коллектва.
    а у меня встречный вопрос: что в ваших коллективах делается для сплочения команды?
    Уютно как-то. Хотя, может, со временем и это приестся.
    Ответ на наш вопрос: вот недавно нас в Швецию свозили всей командой, выездной тим-билдинг был. А кроме этого - ничего вообще не делается.
    Ответить Ответить

Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя