Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 16 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 154
  1. кто в каком офисе работает

Вот, случайно наткнулась:
    http://ottenki-serogo.livejournal.com/198124.html
    офис Яндекса. Взгляд изнутри. Завидую ребятам ))))
    Ответить Ответить

2. Там еще внизу ссылочки на другие офисы.
    Ответить Ответить

3. irinalk, я б не в жизнь в такой офис не пошел работать, ну может только за очень большие бабки и не надолго. Чему завидуете, я честно не понял. Сидят друг у друга на головах, как пауки в банке. Это модно сейчас и удобно руководству, но не удобно работникам.
    Ответить Ответить

4. Чел, ну по сравнению с информационным агентством, где я работала и где был настоящий опен спейс, тут все очень даже просторно.
    Мне как-то по внутреннему ощущению понравилось. Знаю, что многие скажут, что это бардак и еще много чего, а вот мне так было бы комфортно )))
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4575
    Офис смешной. Для коллектива до 30 лет... а других туда и не берут.
    +
    Ответить Ответить

6. Gary, тут в Швеции недавно была. В похожем офисе. Серьезные дядьки ходят, и за 50, и за 60. И вполне всем довольны.
    Ответить Ответить

7. irinalk, всё зависит от рода деятельности компании. Слабо представляю подобный дизайн у себя на работе
    Ответить Ответить

8. Если убрать всю эту мишуру, то примерно 1500 человек можно уволить нах...Эффективность работы не изменится.
    Ответить Ответить

9. Katya, а кем ты работаешь, просто сейчас модно все с запада тащить и такие офисы я видел во многих сферах деятельности.
    Ответить Ответить

10. Необычно. Но я бы не хотела в таком офисе работать. Я в основном сижу, и меня напрягает если вокруг меня будет постоянная движуха.
    Селигер живет в моей душе
    Ответить Ответить

Страница 1 из 16 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя