Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 1008

Ему нужна ваша поддержка!

Братцы! Вы все его хорошо знаете. Борется человек с беспощадной болезнью. Борется с судьбой.. Называть не имею права, не уполномочен. Но если вы что-то понимаете в переадресации энергии, в закон её сохранения, то помолитесь за него! Если вам нужна персона, то меня представьте, а я перешлю. Очень всё серьёзно..!!
    А, в общем, вот так..

2. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Но если вы что-то понимаете в переадресации энергии, в закон её сохранения,
    Максим, я не умею это делать, я просто пожелаю ему сил и терпения в борьбе с болезнью. Помоги ему Бог.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

3. Макс, спасибо за друга, но хорош уже, мы боремся, не нагнетай

4. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Цитата Сообщение от Кэп Посмотреть сообщение
    Макс, спасибо за друга, но хорош уже, мы боремся, не нагнетай
    Вован! Затихни!! Дело было как: через "Одноклассники" со мной связался друг его юности. И сообщил.. Я, в своючередь изучил тему и понял: "Почти всё..". Всё - это всё. Но почти - даёт надежду. И поэтому обратился: "Ребята! Поднажмите..!".
    ВоВан, а ты вроде перестал общаться с ...?! Откуда ты-то знаешь?!
    А, в общем, вот так..

5. нельзя ли подобные вопросы в личке, а? а не на весь рунет... нехорошо как-то, Максик, особенно когда с просьбой к тебе... по-человечески..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

6. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Я много раз пользовался тем, что называется "внечувственные каналы восприятия". Иногда даже с хулиганскими намерениями. И хочу сказать - работает.. На удивление, но работает. Теперь предлагается подкинуть ваших эмоций и переживаний (положительных, конечно..!) человеку, которому уже собственных сил не хватает для восстановления баланса. Фраза "Мы теряем его" уже не где-то там, в заэкранном телевизионном пространстве витает, она уже сюда пришла..
    А, в общем, вот так..

7. Если б ещё знать, кого поддерживать нужно.

8. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Я много раз пользовался тем, что называется "внечувственные каналы восприятия". И хочу сказать - работает.. На удивление, но работает.
    Это действительно так?
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

9. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Дело-то, конечно, проигрышное.. Но можно и упереться. Именно "совместными усилиями". И не особо важна конкретная адресация. Можно и "возле Макса". Попаданс будет, хоть и не самый точный.. Как в своё время со мной. Там было кому молиться, и врачи, меня вытаскивавшие, перешли на литературно-восторженные термины - "фантастически быстро восстановился..". Это ведь бывает. И для этого не аспирин нужен, а участие..
    *) Муза. Всегда вас в неглубокомыслии подозревал. А сегодня - подтвердили..!
    А, в общем, вот так..

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19944
    Максим, уймись.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя