Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35
  1. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от Юлия В. Посмотреть сообщение
    а у Yota уже не 3, а все 4 G!
    и без сим-карты!
    Она за пределами МКАД не везде есть, а тут ОСТАШКОВ!

Цитата Сообщение от Анатольевич Посмотреть сообщение
    Друзья, что на данный момент на Селигере работает лучше в 3g: Мегафон или Скайлинк?
    А что на Селигере есть Скайлинк?
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    А что на Селигере есть Скайлинк?
    Есть. Только очень ограничено по территории. Не знаю даже, насколько распространён не в Осташкове.
    Ответить Ответить

3. Аватар для seligersdog
    Северный Йоркшир
    Благодарностей: 289
    А МТС 3g почему не интересует? У меня был мегафон, а теперь МТС - разница есть. Второе нравится больше. А скайлинк действует по в основном только по городу, и то скорость различна.
    Ответить Ответить

4. Bereg, ну так всё сПЕРЕДИ (!)
    +7}9I6{~O~777~2O2, без sms0к.
    Ответить Ответить

5. Братцы, подключил Скайлинк. Неприе, 1 км от берега. Связь есть. Скорость так себе, но что там скорость, если света 2 дня уже не было. МТС выше хвалили, но 3g он не поддерживает, остается только Скайлинк или Мегафон. Модем работает только на внешнюю антенну, антенна автомобильная, стоит в комнате, поставлю другую, но можно будет и без нее. Если у кого будут вопросы по оборудованию: отвечу, сам по незнанию потратил чтук 5 лишних (там есть нюансы).
    Ответить Ответить

6. seligersdog, там 3G, в МТС, вроде, нет. Сайт МТС, зона охвата. ???
    Ответить Ответить

7. Анатольевич, 3G есть пока тока у Мегафон
    а Билайн у меня в Неприе работал без антенн.. ))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Аватар для seligersdog
    Северный Йоркшир
    Благодарностей: 289
    Цитата Сообщение от Анатольевич Посмотреть сообщение
    seligersdog, там 3G, в МТС, вроде, нет. Сайт МТС, зона охвата. ???
    Есть, только модем мы брали в Твери, а не в Осташкове. Пишу с упаковки: Поддержка 3G (HSDPA/UMTS)/EDGE/GPRS. Модель модема Е150. МТС охватывает довольно большую часть осташковского р-на, но как в вашей местности, я точно не знаю, хотя можно обратиться в местные "Евросеть", "Связной", либо непосредственно в салон МТС.
    Ответить Ответить

9. Мелкая, Скайлинк на 3g в Неприе у меня работает.
    seligersdog, Вы, все же, ошибаетесь. На сайте МТС зона охвата 3g только в самой Твери. В Осташкове 3g МТС не поддерживается, даже если модем и куплен в Твери. Только что еще раз проверял. То же самое сказали и в "Евросети".
    Ответить Ответить

10. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6555
    Ну, как бы, замучившись окончательно с Билайновским модемом, купил Мегафоновский (750 р, из них 400 на счету) - вот такая скорость в районе "Апельсин" - рынок, 3G работает стабильно.
    http://www.speedtest.net/result/1411573550.png
    з.ы. если кто от "Мегафона" читает эту ветку, киньте мне на счет за рекламу немного)))
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя