Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35
  1. 3g интернет: Мегафон или Скайлинк?

Друзья, что на данный момент на Селигере работает лучше в 3g: Мегафон или Скайлинк? Интересуют реальные скорости и зоны охвата. Устойчивая ли связь и есть ли сигнал в Неприе? Предполагается установка стационарного компьютера + выносная антенна. Что лучше брать? Отпишите, если кто пользовал! Буду благодарен за любую информацию по существу вопроса!
    Ответить Ответить

2. я пользовалась только билайновским модемом, на Линухе скорость была мене-более нормальная, для такого модема, фоты грузила в инет... На виндах скорость была меньше, почему то...
    Когда выпал первый снег инет пропал.. )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Мелкая, а с какого инета ты сейчас сидишь (фотки так быстро переслала)?
    Ответить Ответить

4. Activa-d, Домолинк, ADSL
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    у меня мегафон, скорость норм.... единственный минус - убрали опцию реальный безлимит.... пришлось подключаться к безлимит оптимальный - 400 р. в месяц - скорость всего толи 512 толи мегабит - и лимит трафика в месяц 3 Гб.... странички норм грузит - радио играет...... фотки смотрятся и пересылаются
    Ответить Ответить

6. djvan, какой же это безлимит, коли есть лимит трафика?..
    Ответить Ответить

7. Да, странный безлимит, 3 гига.
    Ответить Ответить

8. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    не там все хитро просто по окончании 3 гигов трафика скорость падает до 64 килобит в секунду.... ну на зиму мне норм - только выходные пользую и то только форумы, немнного музыки, онлайн радио и так по мелочи.... а вот к лету что делать - не знаю - у меня прошлым летом в месяц по 15-17 гигов в месяц выходило
    Ответить Ответить

9. а у Yota уже не 3, а все 4 G!
    и без сим-карты!
    +7}9I6{~O~777~2O2, без sms0к.
    Ответить Ответить

10. у меня мегафон) ничего так - работает)
    Ответить Ответить

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя