Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Наша команда в Ф-1.

Молодец Фоменко!http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=1011110705
    Ну типа Автотаз вместо помощи будет палки в колёса вставлять.Как сейчас принято в России,для чужих денег не жалко,а своим кукиш.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

2. Феттель стал чемпионом мира(самым молодым),Петров пришёл шестым оставив за собой Алонсо и Уэбера,заняв в чемпионате 13 место отстав от своего партнёра Кубицы на 5-ть мест,а это его первый сезон в королевских гонках.

3. Цитата Сообщение от ПУД Посмотреть сообщение
    Молодец Фоменко!http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=1011110705
    Ну типа Автотаз вместо помощи будет палки в колёса вставлять.Как сейчас принято в России,для чужих денег не жалко,а своим кукиш.
    А какое место Автоваза в этой истории? Кому конкретно и как он будет вставлять палки в колеса? Зачем ему это нужно?

4. aaтипа ,а как сейчас?Тазик на рено,или типа на две тачки бабло стегать будет,типа мужики сумлеваются.

5. Ирония по отношению к этому признанию вполне уместна и простительна.

6. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    YuRA, хорошо подмечено
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

7. Цитата Сообщение от ПУД Посмотреть сообщение
    aaтипа ,а как сейчас?Тазик на рено,или типа на две тачки бабло стегать будет,типа мужики сумлеваются.
    ну во первых эмблема на болидах рено, не потому, что команда российская, а потому что пилот российский. средства для этого использованы минимальные, если сравнивать бюджет команды и то, сколько потрачено на эмблему. никакого участия непосредственно в команде Автоваз не принимает. а уж до "маруси" точно до лампочки.

8. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    AA, а мужики все равно сумлеваются