Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. Паркер и Ясмина, весело у вас!!!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Мелная, да, это точно ! Когда дети приезжают , скучно не бывает. А вот когда уезжают, то тишина по перепонным барабанкам стучит, как молот о наковальню.
    Или как правильно -барабанки перепонные ?))))))
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 975
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Паркер и Ясмина, о, у вас кто то умеет примус делать
    это называется "примус"? не знала.... но мы такую штуку тоже делали
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Мелная, да, это точно ! Когда дети приезжают , скучно не бывает. А вот когда уезжают, то тишина по перепонным барабанкам стучит, как молот о наковальню.
    Или как правильно -барабанки перепонные ?))))))
    перепонки ))))) барабанные ))))))
    но барабанки красивше звучит, однозначно )))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19861
    Паркер и Ясмина, рада была повидать всех твоих И лето вспомнить сейчас в самый раз. И фото, которое Steel отметила, меня тоже сильно зацепило.
    А еще я подумала, глядя на твою галерею, что раз уж народ на конкурс выставляет все равно по многу фотографий, то не сделать ли фотоконкурс галерей в следующем году? Потому что вот эта твоя подборка - целая история. Так пусть каждый расскажет свою.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Аватар для vilvik
    Клайпеда
    Благодарностей: 325
    Спасибо! Очень поднимает настроение в эти осенние, дождливые дни!
    Ответить Ответить

7. Ikra , Ну это на усмотрение Dutа. Мне такие альбомы, просто на форуме которые, больше нравиться создавать.В них главное показать сюжет, а не комментировать обработку .Здесь мы "птицы вольные" ))) Фоты с общего диска, кто и что, из двух снох фоткал не помню, но это и не важно.
    vilvik , спасибо за отзыв.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    не сделать ли фотоконкурс галерей в следующем году?
    Ikra, хорошая идея! Только он должен быть внутренним, временные гости не совсем понимают форумчан...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19861
    рыбачка, может, и внутренним. Хотя иногда гости бывают и "наши". В смысле понимания предмета съемки. И остаются на форуме.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    Ikra, хорошая идея! Только он должен быть внутренним, временные гости не совсем понимают форумчан...
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    рыбачка, может, и внутренним. Хотя иногда гости бывают и "наши". В смысле понимания предмета съемки. И остаются на форуме.
    Да, идея не плохая и вы обе правы.))))
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя