Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36
  1. Продолжается заготовка ТОРФА!!!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6560
    Селижаровская ПМК, вы на вопросы принципиально не отвечаете или в вашей конторе всё так?
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

3. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Селижаровская ПМК, вы на вопросы принципиально не отвечаете или в вашей конторе всё так?
    А у них все так... Трактора не работают - на вопросы не отвечают...
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Селижаровская ПМК, может, не очень в тему - а УАЗик или "буханка" есть в хозяйстве? Летом будет нужно часа на 3 с водителем - в одно место скатать..Как?
    Извиняемся за задержку в ответе (темой управляет человек ориентированный на рейтинг данного направления, он не касается реальной ситуации в организации)мы учтем ВАШИ замчания и впредь будем более серьезно подходить к данному вопросу.
    По существу к сожалению у нас нет автомобиля УАЗ в автопарке, мы распологаем только спец.техникой.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    А у них все так... Трактора не работают - на вопросы не отвечают...
    По Вашему замечанию могу пояснить, да действительно техника часто выходит из строя
    сказывается долгий периуд времени работы без кап. ремонта, мы со своей стороны принимаем все возможные меры для решения этих вопросов.
    ИЗВИНЯЕМСЯ ЗА ПРИЧИНЕННЫЕ НЕУДОБСТВА.

Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!!!
    Ответить Ответить

6. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6560
    Ясно, спасибо. Две новости, и обе плохие).
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

7. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Цитата Сообщение от Селижаровская ПМК Посмотреть сообщение
    По Вашему замечанию могу пояснить, да действительно техника часто выходит из строя
    сказывается долгий периуд времени работы без кап. ремонта, мы со своей стороны принимаем все возможные меры для решения этих вопросов.
    ИЗВИНЯЕМСЯ ЗА ПРИЧИНЕННЫЕ НЕУДОБСТВА.

Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!!!
    Тогда может и про торф ответите - сколько стоит за машину (сколько в машине объем), сколько будет доставка в Пачково. Есть ли просто земля ? А то мне надо второй участок выравнивать не знаю даже сколько машин придется заказывать....
    Ответить Ответить

8. торфом дорого, и не для всего он нужен, и потом кислотность торфа надо учитывать....
    Ответить Ответить

9. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Цитата Сообщение от Marso Посмотреть сообщение
    торфом дорого, и не для всего он нужен, и потом кислотность торфа надо учитывать....
    Не - это понятно - в любом случае пару машин надо - основной участок удобрить - а то для цветочков задолбался землю в мешках покупать - само собой чистый торф - не выход... Вот если бы кто подсказал где в Осташкове землю купить можно - и сколько это стоит....
    Ответить Ответить

10. я не слышала, что бы кто-то землю продовал, чтобы ее продавать - ее надо делать... а это долго и дорого, машинами может только перегной можно покупать, например в Сороге, хотя там и так можно несколько мешков накопать
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя