Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. Нужна помощь!

Больша просьба к тем, кто поедет в Осташков! Надо привезти из Москвы пять больших коробок с памперсами для взрослых, это для моей больной дочери. Забрать коробки можно только в вечернее время после 20.00 с квартиры в районе м.Каховская юго-западный административный округ.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

2. ЕленаМ., день добрый, а коробки не смогут подвезти на Авиамоторную? Я поеду 14,11,2010 из Москвы примерно в обед. И какой размер коробок (у меня легковой автомобиль, место будет только в багажнике).
    Ответить Ответить

3. Буду завтра примерно в том районе. Но утром могу или в обед, потом домой. Если что 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

4. Москва
    Благодарностей: 6411
    Андр, можешь не все забирать, если не влезет, мы планируем ехать в след.субботу, на деле можем забрать остальное... сообщи, как у тебя получится....
    Ответить Ответить

5. Александр Т., тот человек, что нам их подарил, сам завести не сможет, целый день на работе.
    Ответить Ответить

6. ЕленаМ., Лен срочно давайте телефон человека. Наверно вечером заберем.
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

7. Андр, их можно забирать только вечером, но я договорилась с Катей (Дутовна), она их приютит у себя. А кто сможет, заберите, пожалуйста у нее. Я буду очень благодарна.
    Ответить Ответить

8. Dutовна, я его номер не знаю, на мое сообщение он не отвечает, видимо еще на работе. Как только он мне ответит, я сообщу. Спасибо!!!!!!
    Ответить Ответить

9. ЕленаМ., пишите мне sms на номера 8-985-220-28-17 и 8-962-9-333-9-00.
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

10. Dutовна, я номер узнала, сейчас перешлю.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя