Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. Аватар для vilvik
    Клайпеда
    Благодарностей: 325

Фото Память на почтовых карточках! 2

Мои скитания по миру!

Ссылка на альбом: Память на почтовых карточках! 2
    Ответить Ответить

2. Спасибо, интересно было посмотреть .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19859
    vilvik, за гаспачо и паэлью - отдельное от меня спасибо! Кстати, а за сколько лет набралось столько открыток? Многие ведь довольно старые, судя по тому, какие мышины на них изображены.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Аватар для vilvik
    Клайпеда
    Ikra, я в море хожу с 1981 года, сразу после окончания ЛВИМУ. С этого времени и стали накапливаться открытки.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    vilvik, да... Многие места на старых открытках теперь уже выглядят совсем по-другому. Не приходилось бывать в тех же самых местах через много лет?
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Аватар для vilvik
    Клайпеда
    Ikra, как правило на открытках или панорама города, или центр города! А в центре мало что меняется! В Лаврионе я был году в 2006, но найти новые открытки с видами города не удалось! В продаже нашел только открытки годов 70-х прошлого столетия!
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    vilvik, вот интересную вещь вы сейчас сказали: что в центрах старых городов мало, что меняется. Это я к тому, что сейчас, со сменой мэра Москвы, снова стали активно обсуждать градосторительную политику в нашем городе. И это, на самом деле, большая беда - как раз центр так обезображен, уничтожен, застроен, что практически, утрачен исторический облик старого города.
    Где-то это можно поправить, где-то - уже безвозвратные потери...
    Сейчас срочно сносят всякие палатки с мелкой торговлей, фаст-фудом. Сегодня была на "Смоленской". У метро снесли все павильоны. И вдруг открылась панорама на церковь, на старые дома...
    Простите, что я в вашей теме о своем, но просто ваш альбом навевает много всяких мыслей о том, как живут и развиваются города в мире. Спасибо еще раз.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Аватар для vilvik
    Клайпеда
    Ikra, похоже в Москве центр сильно испохабили! А я уже давно хочу приехать в Москву хотя бы на неделю, именно посмотреть историческую, старую Москву! Но покеа не получается! Думаю пока выберусь уже все будет не то! У нас в Клайпеде все-таки центр (Старый город) стараются не трогать, появлются кое-какие маленькие современные акценты в виде скульптур, но они общий вид не портят!
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    vilvik, приезжайте, кое-что осталось
    А ваша идея проехать по Золотому Кольцу пока не реализовалась?
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Аватар для vilvik
    Клайпеда
    Ikra, пока к сожалению нет! Но я не простился с этой идеей! Есть даже желающие присоединиться из друзей! Вопрос только, когда!
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя