Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40
  1. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Или например осташковское ООО «Строй-Капитал» НЕ смогло выиграть конкурс
    покупка не менее 106 квартир в г. Осташков Тверской области
    стоимостью 216 млн рублей (заказчик Мин. обороны) ввиду признания конкурса несостоявшимся.
    Dut, немного путаешся в терминалогии госзакупок:
    "В связи с тем, что до окончания срока приема заявок на участие в открытом аукционе по лоту №7 была представлена лишь одна заявка, открытый аукцион по данному лоту признать несостоявшимся и заключить контракт с ООО «Строй-Капитал» (170036 г. Тверь, ул. Петербургское шоссе, д.53А) по максимальной (начальной) цене..."

Конкурс не состоялся, но победитель есть
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5049
    lamEr13, спасибо за поправку. Не дочитал стало быть. Значица 206 военных семей добро пожаловат в Осташков.
    Ответить Ответить

3. Выходит монастыри и прочие сооружения религиозного культа все же за гос счет ремонтируют и реставрируют. А стало быть на деньги налогоплательщиков. В Гарри все доказывал, что "чисто" на пожертвования! Выходит врал!

Хорошо если Осташков отремонтируют и обустроят. В свое время это был самый красивый и благоустроенный город России.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Хорошо если Осташков отремонтируют и обустроят. В свое время это был самый красивый и благоустроенный город России.
    Самый??!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Seliger_Селигерович, вопросик: кто довел монастырь до такого состояния??? Не государство ли?
    Ответить Ответить

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4946
    ....и о дорогах ( я запуталась в нулях )

Выполнение работ по нормативному содержанию автомобильной дороги общего пользования регионального значения Тверской области Тверь-Ржев в 2011 - 2013 годах - 295 800 000.00 руб.

Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги общего пользования Тверь-Ржев в Калининском районе Тверской области - 309 478 180.00 рубл.

Так и хочется спросить, где эти золотые дороги ???????????????
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    ....и о дорогах ( я запуталась в нулях )

Выполнение работ по нормативному содержанию автомобильной дороги общего пользования регионального значения Тверской области Тверь-Ржев в 2011 - 2013 годах - 295 800 000.00 руб.

Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги общего пользования Тверь-Ржев в Калининском районе Тверской области - 309 478 180.00 рубл.

Так и хочется спросить, где эти золотые дороги ???????????????
    конкретно эти дороги в очень хорошем состоянии.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    конкретно эти дороги в очень хорошем состоянии.
    Поэтому на их ремонт выделяют бабло, его украсть проще
    Никогда не забуду участок перед Ржевом, в ноябре положили новый асфальт, а в апреле его же расковыривали, т.к. деньги выделены и их надо украсть.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Поэтому на их ремонт выделяют бабло, его украсть проще
    Никогда не забуду участок перед Ржевом, в ноябре положили новый асфальт, а в апреле его же расковыривали, т.к. деньги выделены и их надо украсть.
    я не знаю принципов почему их выбрали. вам виднее...
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    я не знаю принципов почему их выбрали. вам виднее...
    Ну да, я принцип знаю, варился в этом почти 10-ть лет, а что, сегодня по другому. Чиновники стали белыми и пушистыми, бизнесмены перестали работать за откат, просветите, а то как у Московских властей получается...
    Что за быдло, мы о них с утра до ночи думаем, а они ерепенятся
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя