Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37
  1. Нужен котенок

Добрый день, народ может быть у кого нибуть есть маленькие котята, очень нужен в семью красивый котенок.
    Ответить Ответить

2. Вон Ульяна недавно предлагала-предлагала... Може еще кто-нить остался у нее, спросите
    А так вот у нас в Банке предлагают:
    "Предлагаю британских котят! Котята родились 17.07.2010 г., цвета - вискас на белом (серебритое пятно) кошка прямоухая, краснобелый кот прямоухий. Котята приучены к лотку и когтеточке. Елена 8-917-555-222-8"

А еще DashkoK здесь недавно предлагала британцев, пошуршите по форуму
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15947
    У меня уже давно разобрали, но кошка регулярно приносит новых . Думаю, котята на отдачу будут не раньше, чем через пару-тройку месяцев.
    Ответить Ответить

4. Activa-d, нам не надо котенка за деньги, мы готовы взять простого симпатичного котенка и не важно какой он будет породы. Жить он будет в частном доме и выходить гулять он будет во двор.
    Ответить Ответить

5. Александр Т., Даша тут прадлагала своих британчиков : http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=10981
    Ответить Ответить

6. Katya, Спасибо но за 5000 рублей не надо. Наверное надо было тему назвать "Возьму котенка".
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Александр Т. Посмотреть сообщение
    Наверное надо было тему назвать "Возьму котенка".
    ага, ага. Ну или хотя бы в 1-м посте это указать
    Ответить Ответить

8. Есть два малыша. Чёрные, ласковые... девочка и мальчик))...пока что им завтра только будет месяц...
    Ответить Ответить

9. Любовь, можно на них посмотреть? У нас уже есть черная кошка, будет ещё черный кот.
    Ответить Ответить

10. Александр Т., у нас есть беленький котенок, возраст 4 месяца, ходит в лоток, чистюля.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя