Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
  1. Большое Шале Никола Рожок

Никола-Рожок! Благоустроенное шале на самом берегу со всеми удобствами! Очень интересный дизайн внутреннего пространства!Красивое место, вид на Селигер! Развитая инфраструктура!Близость,доступность к историческим местам! На осенне-зимний период скидка 25% !!!! http://www.naseligere.ru/base/875/
    Ответить Ответить

2. Поподробнее про спальные места можно? И желательно с фото. Можно сразу разместить, как дополнение к уже имеющимся фото.
    Ответить Ответить

3. Андр там три одинаковые по сути спальни ! И диваны ! Обижены не будут- поверь на слово ! А замечание учту !
    Ответить Ответить

4. Проживание в домике с 10 ноября по 29 декабря за 3200 рублей сутки !!!
    Ответить Ответить

5. сидор, мне бы поподробнее про кровати, какие (двуспальные или одиночки), в какой комнате и где диваны стоят. И как далеко большое шале от маленького? Не просто так интересуюсь.
    Ответить Ответить

6. Андр, тебе проще всего доехать и посмотреть.
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

7. Dutовна, я ему гадостей наговорил, теперь боюсь ехать.

Если серьёзно, ехать лениво. А в конце ноября- начале декабря надо Бродяг где-то поселить, желательно хорошо и недорого. Но это пока всё планы...
    Ответить Ответить

8. сидор, не берите их, они хулиганы. Много пьют.
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

9. Dutовна, хорошо. Мы позвоним тебе и закажем именно это шале. Отвечать тоже тебе потом.)))
    Ответить Ответить

10. Андр, а я с Владимиром не работаю. Так что с меня и взятки гладки. Вот будет он со мной сотрудничать, тогда заказывай.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя