Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. рыбачка, ага, помогает. Такая любознательная. Как только что-то начинаю делать, сразу тут как тут. Даже полола вместе со мной. Прыгнет на плечи и смотрит, что это я там делаю.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15945
    Муза, чудесные фотографии, спасибо
    Ответить Ответить

3. ЕленаМ., вот герань, которая ещё цветёт. Похоже, что она была белой. Когда только начинают цветочки распускаться, они белые, только чуть-чуть краешки розовеют. А когда стареют, то становятся все розовыми. Издержки жаркого лета? Или у тебя такая же есть?
    Ответить Ответить

4. Муза, у тебя вроде не было кошака, откуда кошечка взялась ?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Паркер и Ясмина, где-то была тема, про то как эта кошечка нашлась
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4925
    Ну какой хороший этот "змей" !!!

Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    Похоже, что она была белой. Когда только начинают цветочки распускаться, они белые, только чуть-чуть краешки розовеют. А когда стареют, то становятся все розовыми. Издержки жаркого лета? Или у тебя такая же есть?
    Может быть это и есть белая, только перерожденная. В это лето гераньки всякие сюрпризы нам показывают, то листья без хлорофитума (я их показывала в ветке про цветы), то расцветка цветочков меняется. Посмотрим какого цвета будет в следующем году.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

8. VIA, правда, хороший. У меня когда-то детстве были кошки, но я про них уже ничего не помню. А потом пошли собаки, почти 20 лет. И я не думала, что кошка может заменить собаку. Конечно, это не собака, но очень похожа. Встречает обязательно и приветствует своим мявом. Когда какие-то дела лелаю, всегда рядом. Может, потому что ещё молодая кошечка, ей всё интересно. Любит смотреть, как я посуду мою или умываюсь. Воды не боится. Когда из крана течёт вода, загребает лапкой и даже пытается пить. Для меня - куча положительных эмоций. Да много всего можно рассказывать.
    Паркер и Ясмина, котёнка нашёл зять, от собак отбил. Честно искали объявления о пропаже котёнка, таковых не нашли. Но сами писать объявление не захотели, очень понравился котёночек. Так и прижилась. На даче три недели со мной провела. Ей там понравилось. Вот ждём весны.
    Ответить Ответить

9. Муза, понятно откуда котейка взялась. Если кому надо черенки белой пеларгонии пишите, есть еще красная и бордовая.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

10. Паркер и Ясмина, белая и бордовая мне нужна. Ух, какая я жадная!
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя