Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4669
    А мне одинаково. Лучше 27 - последний день перед постом нахрю... ой, развлечься.
    +

2. Dut,ну а как нам быть....я тоже хочу быть на встрече....но 27 едем в Тверь к ребенку....может тогда следующие после 27 ноября....обещаю быть до конца встречи и за себя полностью все оплатить...

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5092
    Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Dut, надо сразу оговорить посещение людей, зашедших на 5 минут.
    На сколько я поняла, официанты их посчитали.
    И еще, кто хочет уйти раньше, пусть сначала запросит счет.
    Даже не говоря о том, что отдельные счета они не делают, а открывают общий счет на стол, проблемы то это не решает. Вот принесут под вечер счет за 10 пива, а мы совместными усилиями вспомним что пили 9 и что дальше? Может кто забыл, может кто приврал, может Мюллер приписал, концов то не найдешь. Или скандалить до победного с вызовом милиции и проч или платить молча. Если кто=то готов сидеть с бумажкой записывать кто что пьет, а потом аргументированно бодаться с администрацией по поводу счета это решит проблему, но это точно буду не я. Такова наша диспозиция.

Других условий я предложить не могу, каждый должен иметь ввиду что скорее всего нужно будет заплатить чуть больше собственного счета и если кто-то уйдет раньше не учтя этот момент, значит тяжесть расплаты ложится на оставшихся, ну и в самом конечном итоге на меня

Я думаю что описал ситуацию максимально подробно, что бы больше не обсуждать этот момент. Если у кого-то будет готовое решение этой ситуации, пишите. Но только готовое решение, не хочется тут бесконечно говорить про это. Картина думаю ясна.

4. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6580
    Спокуха, раскидаем в конце, как обычно.
    До Селигера осталось...

5. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Dut, Дим надо как в трамвае зашел оплати проезд, а сколько остановок едешь одну или спишь на кольцевой это уже не важно, стало быть таким образом можно сократить сумму недостачи.

6. Со ВСЕМИ буду рад увидеться 20 или 27( как решит КУПЕЧЕСТВО!)

7. Цитата Сообщение от Машулик Посмотреть сообщение
    Dut,ну а как нам быть....я тоже хочу быть на встрече....но 27 едем в Тверь к ребенку....может тогда следующие после 27 ноября....обещаю быть до конца встречи и за себя полностью все оплатить...
    А и мы не на каждой встрече были. Тоже то на Селигер едем, то ли еще куда. Не последний раз

8. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1980
    А я в Москве буду только 29.....
    Будьте счастливы при малейшей возможности!

9. ETV1, может удасться на пару дней пораньше приехать?

10. ETV1, Тань... это.... я в ужасе... ну ведь можно на пару дней раньше... а???
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя