Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48
  1. Наверное, 27 удобнее, но буду подстраивать свои обстоятельства под встречу. Очень надо увидеться. Подарок есть для Икры.

2. Dut, кстати, прежде ты заранее собирал средства на шведский стол, а как сейчас за неделю ты успеешь это?

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4990
    Activa-d, те кто у нас не первый раз на встречах дадут торжественное обещание оплатить свой шв. стол даже в случае отсутствия, а с теми кто первый раз будем общаться индивидуально, думаю, особых сложностей не будет.

Дата вероятней всего 27, во-первых, по изложенным мнениям, во-вторых, я думаю, что бы дать всем время выдохнуть и подготовиться после окончания конкурса, а то уж совсем впритык получается.

4. А это для всех?Извените !? А где ?

5. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Dut, есть какие-то мысли на счёт вечной недостачи по счёту?
    мне, кстати, всё равно когда - готова чёкнуться с вами в любое время.

7. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4990
    сидор, да, для всех. Чуть позже будет объявлено точное место, время и условия. Скорее всего Старина Мюллер на Бакунинской.

Я and Я, мысли есть и я их подумал, только толку никакого. Имеем данность - счет общий. Данность два, денег вечно не хватает и их размазываем на всех. Либо в мюллере чего-то припишут, либо кто-то из гостей чего-то недоплатит. И в одном и во втором случае нужно сидеть и тщательно всё записывать учитывать, что бы оно сошлось. Я этим заниматься не буду (данность три). Поэтому условия такие как есть - будет недостача, ее будем размазывать на всех.

Помогло бы другое место, где делали бы счет каждому свой (порядка 20 счетов на стол). Либо заранее оговаривать точное меню. И одно и второе нереально. Поэтому как всегда

Если что я не против другого места, но по совокупности Мюллер пока что лучший вариант.

8. Буду надеяться что 27 буду свободен!Интересно....

9. Dut, надо сразу оговорить посещение людей, зашедших на 5 минут.
    На сколько я поняла, официанты их посчитали.
    И еще, кто хочет уйти раньше, пусть сначала запросит счет.

10. 27
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя