Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39
  1. А добрые отдыхающие не увезли !Узнайте у соседей,турбазе!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19957
    сидор, cобаки могут достаточно далеко убегать. В прошлом году зимой лайку нашли в паре десятков километров от дома.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 979
    Армеец74, в объявлении фраза о вознаграждении присутствует? Обычно это способствует возврату.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

4. Конечно присутствует! Мы ездили и в Неприе и на Сокол, спрашивали у всех прохожих, развесили объявления где только можно. Звали ее постоянно. Никто ее не видел.... Только во время пожара ее видели на территории дома, где мы жили, и больше нигде
    Ответить Ответить

5. Как печально все это... Искренне Вам сочувствую.
    Жить надо так, чтобы с утра хотелось на работу, а вечером домой. Всем желаю!
    Ответить Ответить

6. А в Осташкове чего-нибудь подобного Птичьего рынка нет?
    Ответить Ответить

7. И подскажите,как дать объявление на местное осташковское телевидение(если оно есть конечно)?Ищу-ищу,никак найти не могу
    Ответить Ответить

8. Есть зоомагазин, у мини-рынка и по субботам на большом рынке торгуют животными, в основном котятами, щенками. Вашего любимца пока я там не наблюдала. Телевидения нет, а если и есть, то его никто не смотрит, тарелки заполонили наши крыши)). А вот телефон редакции газеты "Селигер" 8-48-235-5-08-78 гл.редактор, 5-08-07 отдел по соц.вопросам.5-07-97 редакторы-консультанты.
    Жить надо так, чтобы с утра хотелось на работу, а вечером домой. Всем желаю!
    Ответить Ответить

9. Москва
    Благодарностей: 6411
    Армеец74,а как зовут собаку (можно написать в личку)... если получится быть в Неприе в ближайшие выходные, похожу, поспрашиваю...
    Ответить Ответить

10. Собаку зовут Шерри.В принципе,мы в Неприе развесили объявления,но если сможете спросить-будем очень благодарны.Если что,телефон-8-903-788-08-07 Николай.Звоните в любое время.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя