Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39
  1. Пропал французский бульдог

06.11.2010 в районе деревни Бараново потерялся французский бульдог.Девочка,окрас бело-тигровый,кличка-Шерри,на пузике клеймо Avp 902.Помогите найти любимицу семьи! Жена с ума сходит.Собачка могла выйти или на Сокол или на Неприе(по-крайней мере я так думаю).Тел:8-903-788-08-07 Николай 8-962-913-13-44 Анна
    Миниатюрыonlinestatus
    Ответить Ответить

2. Москва
    Благодарностей: 6411
    В Неприе 6-7 не видели, а вообще, не расслабляйтесь...берегите своих собак, не отпускайте с поводка, гуляйте с палкой в руке... сейчас много бродячих появилось, недавно были трагические случаи .... Ищите по округе, успехов вам....
    Ответить Ответить

3. Да мы собственно и не расслаблялись....Просто поехали на рыбалку на Белое,а так как погода была холодная и дождливая, собак решили оставить дома.Во второй половине дома рабочие решили попользоваться сваркой.Черт их знает,может пьяные были,может просто невнимательные,но дом загорелся.Рабочие наши двери выломали,чтобы вещи спасти,ну и собак заодно выпустили,а загнать их в другой дом не додумались.Когда полыхнуло серьезно,собаки испугались и убежали.Одну мы потом нашли недалеко,а вот бульдожка как испарилась... Жена очень переживает,плачет уже третий день,а ведь ей нельзя,она в положении...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19861
    Армеец74, Еще и дом сгорел? Да уж, держитесь... Жену успокойте, как можете - будем надеяться, собачка у добрых людей и найдется. На форуме уже несколько беглянок нашлось.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Армеец74, попробуйте еще в Контакте и Одноклассниках в Селигерских группах объявление дать
    Ответить Ответить

6. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Армеец74, ох, это ваш дом горел... видел зарево Сочувствую...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19861
    Армеец74, как дела-то у вас? Тут вопрос возник: а ваша собачка не с Николо-Рожка родом? Может, там поискать?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Плохо. Мы ездели во вторник развесили объявления. Наш бульдожкин родом из Москвы, как и мы. Уже не знаем что и делать
    Ответить Ответить

9. Нет этой собачки на Николо-Рожке, я увидел бы!!!
    Ответить Ответить

10. Надо искать рядом с вашим жильем!Это не кошка ,уйти далеко он не мог!
    Ответить Ответить

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя