Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 9 из 46 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 451
  1. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    Всем искреннее спасибо за советы и за то, что с таким живым интересом отнеслись к этой моей теме!

Итак, представляю нового члена семьи: Иннокентий, или просто Кеша, 8 месяцев.

С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Вот У него есть небольшое отклонение от выставочного стандарта - неправильный прикус, т.е. клыки растут не строго вертикально, а под углом, но нам это и не важно.
    Мы выбирали из трех щенков: две девчонки и Кеша. Первая девчонка очень прикольная, но нечеловеколюбивая: видно, что та еще... и себе на уме Ни разу к нам не подошла знакомиться, хотя сначала по фотке она понравилась мне больше всех.
    Вторая девочка - очаровательная рыжая лисичка, но уж до того пугливая и нежно-трепетная.... мы решили, что ее брать никак нельзя, потому что коты затерроризируют.
    Выбрали Кешу. Он очень спокойный пёсик и очень умный: сегодня мы привезли его домой в девять вечера, а в 11 пошли с ним гулять по району, причем без поводка (его у нас просто нет), и он шел строго возле ноги - ни шагу в сторону!
    Но он в не очень хорошем состоянии, к сожалению. 1. Вся шерсть в колтунах - его бывшая хозяйка рассказала, что все три щенка росли у нее на даче. Видимо, поскольку у всех отклонения от стандарта, за ними так не следили, как за выставочными, - лично я выстригла сегодня у Кеши три здоровых колтуна. 2. Какая-то бяка в ушках (хорошо, если не ушной клещ), завтра пойдем к вету.
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

3. Solar, Алин, классный Кеша! А в порядок приведёшь, это ерунда и дело времени. И клещ лечится, сейчас препаратов хороших много.
    Фотки ещё давай! Как кошаки встретили???
    Ответить Ответить

4. Solar, поздравляю с новым другом. Советую прочитать Джон Фишер - О ЧЁМ ДУМАЕТ ВАША СОБАКА (John Fisher. "Think Dog! An Owners Guide to Canine Psychology")
    Ответить Ответить

5. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 975
    Solar, Поздравляю! Это шелти? А то по фото не оч понятно, кто этот очаровательный лохматый зверь А поводок пригодится.
    Как кошаки отнеслись?
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19859
    Solar, шелти? Класс! Поздравляю! Хороший мальчик, рассказывай, как теперь живете? Про встречу с котами тоже очень интересно, ну и вообще - как он обживается на новом месте.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    рыбачка, Чел, crazycat, Ikra, спасибо! Ага, шелти Скоро еще фотки выложу, просто вчера фоткала "на скорую руку". Насчет лохматости - это да, он самый волосатый из всех трех. Пес и коты друг друга боятся. Коты не понимают, кто это такой: вроде и не кот, но размером с них. Фарик на него смотрит, как солдат на вошь, но издалека, близко не подходит. Анцифер еще и шипит, рычит... А Кеша просто уходит от них и стремится спрятаться куда угодно, хоть за табуретку. Он вообще спокойный, как в танке.
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

8. Клевый какой! Пуховик, мяяяягенький!
    Ответить Ответить

9. Solar, а ты ж рукадельница, готовься шерсти теперь будет много, можно всех детей экипировать на любую зиму
    Ответить Ответить

10. Solar, поздравляю с пополнением семейства !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

Страница 9 из 46 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя