Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 46 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 451
  1. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 975
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Цвергов не берите! Они вас с дивана выселят.
    Ну... можно же на диване, так сказать сообща
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    ...и вся-то я в раздумьях...
    Начну по порядку.

С таксенком не получилось, увы (а может, и к лучшему))) - именно этого успели забрать до нас. Хотя у моей подруги была такса (жесткошерстная) - добрейшее, ласковое существо. Звали Шпулькой (подруга много шила на швейной машинке))).

Кэрри-блю-терьер не очень нравится внешне. Понимаете, бородатые мужчины, когда едят, бороду в суп не макают, а терьеру - вытирай ее каждый раз, вот еще была забота... )))

Вот цвергшнауцер как-то больше по душе, но я совершенно не знаю характер этой породы. Мне кажется, они бойкие такие, а хочется кого-нибудь поспокойнее.

Бультерьеры, хоть и "мини", никак не тянут на домашнюю собачку, ИМХО. Видимо, у меня предубеждение.

Джек-рассел - он же охотничий, вы че, кто с ним охотиться-то будет! )))

Бассетов мне всегда очень жалко(( Они кажутся такими несчастными... и внешне какие-то нелепые, прямо рыдать охота... Вот на кой черт их вывели искусственным путем? ((( Для меня бассет отпадает: да ну еще, всю жизнь рыдать от одного вида этого несчастного пса. И потом, они большие же, а я хочу маленькую.

Маламут однозначно отпадает. Ему нужна Сибирь, мороз, простор, а у нас он загнется.

Йоркшир.. голубая мечта Остапа. Но Ikra рассказывала, что они лают противными голосами.

Вот бассенджи, например, вообще никогда не лает, но меня это тоже не устраивает - собака должна хоть иногда голос подавать.

В общем, много думаю.

crazycat, ----на диване сообща---- Нет, не пойдет. Меня выселить с дивана еще можно, но вот котов - фик! )))))
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

3. Solar ,бери самоеда на соседней ветке, хорошие собаки, зря лаять не будут, ласковые и не такие крупные как мэлы.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 975
    Solar, посмотри еще на цвергпинчеров, вест терьеров ( у маминой соседки вестик, чудесное существо, очень забавный), шиба-ину, тоже хороши, ну и скотч терьер....
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Кэрри-блю-терьер не очень нравится внешне.
    Зато внутренне, почти идеальная собака, для квартиры (супом можно не кормить )
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

6. А вообще самая идеальная собака для квартиры голая китайская хохлатая ,а еще идеальней мексеканская голая.Ни тебе запаха ,ни тебе шерсти,и даже блохи на них не живут.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

7. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Паркер и Ясмина, ну какая в нашей квартире самоедская лайка? Это будет издевательство над животным

crazycat, шиба-ину все в складках, скотчи не нравятся (ассоциации), а вот цверг-пинчер - этого не знаю, сейчас буду смотреть.
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Э... симпатичный. Но - не то.
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Цитата Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение
    А вообще самая идеальная собака для квартиры голая китайская хохлатая ,а еще идеальней мексеканская голая.Ни тебе запаха ,ни тебе шерсти,и даже блохи на них не живут.

Спасибо! Но тут главный критерий - чтобы собака нравилась. На моих котишках блохи тоже не живут, хотя один из них пушист до чрезвычайности (С).

(в общем, я так чувствую, что выбираю-выбираю - и в итоге приволоку блохастого больного щенка из ближайшей подворотни, и мы будем любить его так же нежно, как предыдущих наших псов) Тьфу-тьфу (отплевывается).
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

10. Аватар для seligersdog
    Северный Йоркшир
    Благодарностей: 289
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Паркер и Ясмина, ну какая в нашей квартире самоедская лайка? Это будет издевательство над животным

crazycat, шиба-ину все в складках, скотчи не нравятся (ассоциации), а вот цверг-пинчер - этого не знаю, сейчас буду смотреть.
    Шиба ину в складках?))) Впервые слышу))))) Вот шар-пей к этому как-то ближе. А насчёт лая йорка, ну или любой другой псины, так это, как воспитаешь, то и получится.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 46 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя