Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 23 из 46 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 451
  1. Чел, могу сказать натуралка путная ,это далеко не зло .Возьмем лет цать назад ,когда о сухих кормах незнали ,кормили натур продуктам и у собак небыло никаких осложнений ,а сейчас .... С 2 недельного возраста на запареный сухой корм ,плиз ,желудок в ж...... Ращу своих щенков только на натуралке и не абы что ,все хорошее ,и ни один владелец не жаловался ,что у собы что-то с желудком .
    А вот про авторитет ,это не авторитет ,это огромная практика .
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение
    Чел, могу сказать натуралка путная ,это далеко не зло .Возьмем лет цать назад ,когда о сухих кормах незнали ,кормили натур продуктам и у собак небыло никаких осложнений ,а сейчас .... С 2 недельного возраста на запареный сухой корм ,плиз ,желудок в ж...... Ращу своих щенков только на натуралке и не абы что ,все хорошее ,и ни один владелец не жаловался ,что у собы что-то с желудком .
    Я не спорю, ростите и дальше. Замечу только, что раньше при кормлении натуралкой давали мин. прикормку. В Москве делать самим её сегодня не возможно, а покупать, получается дороже, чем хороший Суперпремиум. Я только об этом, а споров о сушке-натуралке на соб.форумах как грязи.
    Ответить Ответить

3. Чел, у нас тоже содержать собаку на натуралке не дешево ,но мы думаем о лучшем для своих питомцев.А корм суперпремиум класса мы возим из Твери и Питера ,мы тут не совсем не образованные.Извиняюсь если резко отвечаю.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение
    Чел, у нас тоже содержать собаку на натуралке не дешево ,но мы думаем о лучшем для своих питомцев.А корм суперпремиум класса мы возим из Твери и Питера ,мы тут не совсем не образованные.Извиняюсь если резко отвечаю.
    Да не резко, нормально. Просто у нас самому мясными, рыбными (не переваренными) продуктами отравиться можно, а собаку то не спросишь, от чего её несет. Как то так, в общем.
    Я сам бы с удовольствием кормил натуралкой, но никогда в Москве.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15947
    Чел, я и в Мск кормила пса натуралкой. Я, правда вовсе на тему прокорма не заморачиваюсь, просто лично мне кажется, что натуральная пища, что людям, что собакам здоровее.
    Ответить Ответить

6. Ульяна, а ты давно видела щенков из Московских питомников без рахита, или еще каких проблем, я не вижу сейчас.
    А раньше, я тоже кормил натуралкой, у меня же не первая и даже не вторая собака.
    Ответить Ответить

7. Чел, все правильно ,я лично тарю натуралку только на рынке ,что касается мясо,молоко ,творог.Горький опыт вынужденным забоем был ,больше судьбу испытывать просто не хочу .Незнаю ,как сейчас но у нас есть клуб кто продает дешевое мясо для собак с вынужденного забоя ,нет без проверки не куда ,наелись. Правдо говориться " скупой платит дважды". А сухие корма ,сколько подделок в импортных упаковках ,тот же Роял Конин ,уже и наш суперпремиум класс якобы.
    А что касается рахита ,будем говорить ,не добросовесные заводчики ,разведенцы. Резко ,но это так.,клепают ,продают и так круговорот в природе. Я знаю много приличных питомников ,где уход за собаками ,как положено ,и рахитных щенов от туда ни разу не вывозили.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15947
    Чел, я когда Графа подыскивала, побывала в нескольких типа крутых питомниках - жалкое зрелище, щены, кмк, в непотребном виде, посему и взяла просто у частника, пусть без крутой родословной, но, ттт здоровый, прекрасный пёс. Я смотрела полуторамесячных щенков - разница в размере между щенами из питомника и домашним - раза в два в пользу домашнего и окрас и уши - всё уже было прекрасно, а из питомника - ещё комочки неоформившиеся, хлопкА боящиеся. Но там их в 3 недели на сухой переводят, а домашним и суку сосать дают и нормальной пищей кормят - свои же, хоть и на продажу в итоге. Ща фоту Графа двухмесячного найду . Вот: 2 и 2,5 месяца:
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение
    могу сказать натуралка путная ,это далеко не зло .Возьмем лет цать назад ,когда о сухих кормах незнали ,кормили натур продуктам и у собак небыло никаких осложнений ,а сейчас ...
    вот полностью согласна!!! подпишусь под каждым словом!!!
    Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидете ТОЛЬКО свое отражение.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    давали мин. прикормку
    ни чего своей не добавляли,рубец лучший витамин!

Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    , но никогда в Москве.
    мы тоже в Москве проблем нет с этим!

Цитата Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение
    , у нас тоже содержать собаку на натуралке не дешево
    а мне кажется что натуралка,что сушка,по деньгам одинаково выходит!
    Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидете ТОЛЬКО свое отражение.
    Ответить Ответить

Страница 23 из 46 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя