Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 20 из 46 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 451
  1. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    Паркер и Ясмина, рыбачка, Острые Зубки, seligersdog, спасибо Конечно, с котами всё наладится, куда они денутся)))
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Кешка совершенно адаптировался На котов чихать хотел - они его мало как-то интересуют. Хотя Циля с Кешей очень даже заигрывает: цепляет его лапами за гриву, лёжа на диване и явно забавляясь, когда этот волосатый щенок идёт мимо. Но Кеша максимум что делает - доброжелательно тыкает кота носом, улыбается и топает себе дальше, восвояси (рыться в помойном ведре, например))))). Фарик по-прежнему держит дистанцию - этот аристократ от кошачьих напоминает мне ту мадаму, которая, входя в супермаркет и, нечаянно коснувшись рукой в перчатке куртки шофера, входившего одновременно с ней, демонстративно сняла перчатку и бросила ее в урну. (Это уже боян, все ли помнят, что было потом? Если - нет, то расскажу дальше про мадаму, там забавно шофер поступил. Кеша тоже на Фарике отыграеццо, ничего))))))
    Ушки почти вылечили уже))) Все свои делишки делает исключительно на улице))) Вот.
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

3. Аватар для seligersdog
    Северный Йоркшир
    Благодарностей: 289
    Ну, Иннокентий, молодца)))))))))))
    Ответить Ответить

4. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    seligersdog, ага)))))))))))) И я хотела бы извиниться перед Вами за то, что резко отвечала Вам в этой ветке. Не знаю, что на меня тогда нашло. Извините, пожалуйста.
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

5. Solar, а где фотоотчет?
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

6. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    ЕленаМ., фотоотчет теперь точно будет, потому что у меня новый фотик
    Со старым до сих пор сильно мучилась, и дело кончилось тем, что последние несколько дней комп вообще не хотел его знать. Типа: "Ты хтооо?" - "Я - морально устаревший девайс". - "Ну и иди лесом". Так что я сегодня плюнула, пошла и купила новый. Довольна - сил нет!

Кешка тоже ходит довольный и вообще, всячески веселится. Всё таскает и грызет, но урон невелик, потому что он и сам кукольный пес, и грызет как-то по-кукольному, не сильно и не серьезно)))) Однако я тут опять вся в вязании, достала пряжу в пакетах, разложила всё это добро посреди комнаты, только отвлеклась - а Кеша тут как тут: все нитки достал, всё запутал, очень уж ему клубки нравятся, особенно мохеровые мотки.
    Удалось его отвлечь на сушеное баранье ушко. Он целый день с этим ушком носился, таскал его в зубах (всё моё ношу с собой)))
    Фотоотчет на днях будет, опробую новый фотик. Точнее, уже опробовала, снимает нормально вроде (по крайней мере, лучше, чем старый). Но фоток именно для публикации на сайте пока нет.
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    ЕленаМ., какой хороший у тебя аватар, новогодний такой))))) Надо мне тоже че-нить этакое придумать...
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

8. Solar , поздравляю с покупкой!Ждем фото репортажей теперь почаще.Кеша у тебя молодец, помощником растет- надо же кому то помогать клубки распутывать.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

9. Solar, вот и надо было в клубках Кешу сфотографировать!
    С покупкой поздравляю, братанов тоже фотай, они у тебя славные!
    Ответить Ответить

10. Solar, поздравляю, это хорошее и важное приобретение.
    Ответить Ответить

Страница 20 из 46 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя