Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 15 из 46 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 451
  1. SM, так у них отбраковка идет, но за то вы не увидите там добрую Малинуа, или НО в полиции.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Solar, я видела в Германии в большом универмаге женщину с колли... пока хозяйка выбирала одежду, собака, которая выглядела как большущий моток расчесанной шерсти на веретене, стояла не шелохнувшись, только глазами моргала... Вообще там в магазинах можно встретить собак любых пород, и все они ведут себя удивительно спокойно... кроме биглей, конечно, эти везде одинаковые...
    Да уж, у нас, как правило, в магазины с собаками не пускают, да и собаки себя по-другому ведут))))

А на нашей улице праздник! Кешенька такой умный пёсик - сегодня ВСЕ свои дела делал на улице!!!! Дома только одну лужу сделал, ночью, да и то на газетку))))))
    Это потому, что мы с ним сегодня выработали методику.
    1. Миски котов убрала так, чтобы коты могли есть, но Кеша чтобы не достал.
    3. Кормила его утром, по приходу с работы и вечером, дождавшись, когда он доест, тут же надевала поводок и вела его на улицу. И всё в ажуре))))
    4. Где-то через час, когда, по логике, ему снова должно приспичить, опять его выводила - и он так же исправно делал свои делишки.
    Красота!!! )))))))

А еще он сегодня лаял. Лает басовито и серьезно. Но пока не часто)))
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    А еще он сегодня лаял. Лает басовито и серьезно. Но пока не часто)))
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19864
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Лает басовито и серьезно.
    Ну, хоть голос услышала Басовито - это хорошо! Он же мужчина!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    рыбачка, да, я тоже думаю, что у него просто был период адаптации к новой семье. Как коты реагируют - не знаю, потому что он лаял в шесть утра, когда я еще и глаза разлепить не могла ))))

Ikra, а то!!
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

6. Solar , в обще период адаптации длиться 2 недели.Несмотря на то, что он уже освоился.Это где то я неоднократно читала.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Паркер и Ясмина, я с Вами совершенно согласна. Конечно, пёсикам нужно время, чтобы привыкнуть, это же стресс для них - новые хозяева, какие-то непонятные коты, которые шипят, как кипящие чайники, и вообще, смена привычной среды обитания... Так что я была очень не права, когда пыталась его наказывать.
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

8. Solar, погоди, ещё с котами подружится, будут все в обнимку спать!)))
    Ответить Ответить

9. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    рыбачка, точно, чувствую, что до этого недалеко. Значит, надо Кеше срочно ушки вылечивать... а то он чешется как прокаженный, господи прости((((
    ПыСы. Сейчас сходили с Кешей погуляли, пописал на улице под дерево, ну что за молодец мальчик))))) Самый лучший!
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Цитата Сообщение от sm Посмотреть сообщение
    собака, которая выглядела как большущий моток расчесанной шерсти на веретене.
    Вот в самую точку, Кеша именно так и выглядит. А еще его мой знакомый, который пришел в гости, обозвал енотовидной собакой))))))))
    Спасибо Вам за очень точное и образное описание этой породы! ))))
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

Страница 15 из 46 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя