Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 14 из 46 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 451
  1. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 975
    Кстати, еще передача на "Animal Planet" есть "Переводчик с собачьего" называется, оч полезная оказалась
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

2. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Solar, а у заводчицы как "туалетная проблема" организована была не знаешь? Мы когда своего забирали, получили с собой описаную пеленку ( с запахом родного дома) и у нас он как-то быстро сообразил, что и куда нужно делать. Думаю Кеше надо немного привыкнуть к новой обстановке и все наладится
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

3. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    crazycat, у нее эти щенки жили на даче... уж не знаю, кто там за ними присматривал, но они были на вольном выгуле... Она их привезла в город специально к нашему визиту. В квартире у нее, судя по всему, живет много собачек: дальше коридора мы не ходили, но из-за закрытых комнатных дверей раздавались повизгивания, потявкивания... С этих-то троих много денег не заработаешь (племенной брак), поэтому она их и забросила, и не следила за ними (ИМХО), спасибо хоть прививки сделала (кроме бешенства).
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

4. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Solar, тогда одноразовые пеленки должны сработать, только покупай обычные детские, а не "специальные для животных" они дороже наверное раза в два. Положи их несколько штук, да хоть 10, потом постепенно убирай по одной.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    crazycat, спасибо большое за совет, так и сделаю, а пока газеты кладу.
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

6. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    поэтому она их и забросила, и не следила за ними (ИМХО),
    и вы одного спасли... таких заводчиков
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15947
    Solar, Алин, давно сюда не заходили и упустила перемены в твоей жизни . Прекрасный пёс, поздравляю! Очень за тебя рада . Как с кошаками уживается?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Solar, наказывать нельзя ! Кобели могут писатьв квартире до года. Примите как данность. возможно ещё не прошла адаптация к новым условиям жизни, много чего может быть. Но, пожалуйсто, присматривайтесь всё впорядке у собакина с мочевым пузырём, почками.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

9. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    SM, знаете, пожалуй, соглашусь с Вами... наверное, получается, что спасла... Интересно, а вот если те два щенка не продадутся, что с ними будет, куда их денут в конце концов? Они ведь уже большие... а не все люди хотят подрощенных...

Ульяна, спасибо! Я так рада, ужасно просто))) Уже его полюбила всеми фибрами души, так что у Кеши есть все шансы сесть мне на шею и поехать, свесив лапки С кошаками уживается нормально, сегодня уже из одной миски ели))))))

Drumle, да, Вы правы, я уже поняла, что строго наказывать нежелательно, особенно пса этой породы. Уж очень обидчивый Вот Кузенька у меня был - метис фокстерьера, его, наоборот, чем больше лупцевали, тем сильнее ему на пользу шло. А этот Кеша прямо уж такой нежный... Представляю, что было бы, если бы мы взяли ту рыжую "лисичку", которая еще более трепетная, - вообще тушите свет))))))))
    А как данность я принимаю, да, - я знала, что так будет. Ну и ничего страшного, скоро всё наладится.
    С почками у него, по-видимому, всё в порядке, писает не часто, а так, как нужно. Но по-любому через три недели пойдем к вету делать прививку от бешенства, заодно попрошу, чтобы осмотрели. Пока еще мы с ним к вету не ходили, уши ему обрабатываю сама каждый день специальными каплями.
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

10. Москва
    Благодарностей: 6411
    Solar, я видела в Германии в большом универмаге женщину с колли... пока хозяйка выбирала одежду, собака, которая выглядела как большущий моток расчесанной шерсти на веретене, стояла не шелохнувшись, только глазами моргала... Вообще там в магазинах можно встретить собак любых пород, и все они ведут себя удивительно спокойно... кроме биглей, конечно, эти везде одинаковые...
    Ответить Ответить

Страница 14 из 46 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя