Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 12 из 46 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 451
  1. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    наталья юрьевна, crazycat, Паркер и Ясмина, ну конечно, а то грязен был, как черт-те кто, да и пованивал, прямо скажем А теперь - собака как собака, осталось ушки в порядок привести. Ну и чесать регулярно, а то опять дреды будут.
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

2. Solar, Алин, симпатяга мальчишка! Вот не поняла, то ли Циля большой, то ли Кеша небольшой...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    рыбачка, они примерно одинаковые))) Кеша - ну, может, лишь чуть-чуть побольше, чем кот, но он очень волосатый - шерсть еще объема придает. Такая кучка шерсти по дому ходит
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19859
    Solar, смешной мальчишка! С Цилей - забавно, масшаб интересный. А как у него с голосом? В смысле, звонкий парень или тихий?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Ikra, действительно, масштаб меня просто поражает: Кеша - кукольная собачка такая))) Я привыкла, что у всех моих собак та-акие ряхи были отъетые, а здесь - игрушечная мордашка... но умеет улыбаться С голосом - не знаю)))) Он НЕ лает! Я даже не знаю, как он лает. Он даже когда мы домой приходим - встречает, радуется, прыгает, но молчит, как партизан на допросе. Может, щас попривыкнет и уж тогда станет лаять, не знаю
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Solar, он же еще не совсем большой? Наверное, подрастет? А и правильно, чего лаять, если все хорошо Давай, рассказывай время от времени, как растете.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    И кстати, не знаю теперь, как эту куклу наказывать, когда он дома писает))) Заводчица показывала: хватаешь его за шкирку, поднимаешь в воздух и строго говоришь: "Нельзя!"
    ...Ага, два раза. Собак в принципе нельзя поднимать за шкирку, это раз. Два - я тут попыталась его так поднять (если заводчица так сказала). Он ТАК заверещал, что я испугалась и тут же отпустила. Газетой по ушам тоже нельзя - у них уши нежные, можно хрящи повредить. Хлопаю его по попе - ему не больно (из-за шерсти, но я и хлопаю не сильно) и не страшно, а прикольно: он тут же валится на спину и приглашает с ним поиграть)))
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Ikra, у него ДР 26 февраля 2010 года. Ему 8 месяцев. Сказали, что больше уже не вырастет. Сейчас у него рост по стандарту - примерно 41 см, так что, видимо, так и есть. Конечно, буду рассказывать
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Хлопаю его по попе
    У колли и шелти штаны - невероятной красоты ))))
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Ikra, ага, с такими штанами ничего не страшно ))))))))
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

Страница 12 из 46 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя