Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 4 из 32 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 311
  1. Андр, а отчет о Регата - Селигер 2010 вы со Снейком зажали, или там другой Леший был и другой Андрей.
    Ответить Ответить

2. Анатолий, нет проблем не возникло.
    А вот почему в брод мы не поехали я не помню уже
    397614079
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Андр, а отчет о Регата - Селигер 2010 вы со Снейком зажали, или там другой Леший был и другой Андрей.
    Там где еще Мелкая участвовала? ))
    Ответить Ответить

4. Activa-d, может быть, команда Лешего заняла первое место, больше ничего не написано.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Activa-d, может быть, команда Лешего заняла первое место, больше ничего не написано.
    Ага, Анюта рассказывала, что там всего 4 команды было (2 наши), и они ушли далеко в отрыв от остальных )))))
    Ответить Ответить

6. Чел, Activa-d, похвастаюсь:
    на следующий день после регаты, лично держал "Чемпионский Кубок" в руках(из рук Стар.Пома.)
    (( Р.S. : В кубке к тому моменту уже лежали : сахар и печенюшки и немножко попахивало алкоголем... )
    Ответить Ответить

7. Помню. Лёшка с квадратными глазами заезжал ко мне за бензином, и засранец даже не сообщил, что победил. Проставу зажал.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от grig Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, в этом году то же чуть-чуть катались по бездорожью.У нас был такой Маршрут-Ровень мосты-Межник-Воздухи...Очень понравились эти заброшенные деревни.В Межнике если остались только ямы от домов, то в Воздухах большущая деревня и ни слуху ни духу(прям деревня призрак)Дальше еще пару деревень "призраков",но в Монаково можно выбрать второй вариант и свернуть на Вотолино.От Вотолино на Соболево-Палагино,почти сразу после Палагино будет поворот на красивейшую речку Цыновлю(через Цыновлю мост разрушен,можно в брод,а можно по деревянному настилу от квадриков Мы выбрали 2 вариант,настил прочный вроде ;d ).Интересные дикие места(много следов от животных),если пройти по речке, то можно сделать живописные фото, но не забудьте взять с собой что-нибудь по тяжелее так как медведя там можно встретить на УРА.После речки обратно в Ровень мосты...перед Ровенью была военная точка,которую в итоге сравняли с землей, примерно в 2003 году.(выехав из леса на поля тяжело не заметить столбы с остатками колючей проволки)
    Вот такое было мини приключение.
    Все остались довольны
    Единственный минус засушливое лето(мало грязи) )
    Мы по этому маршруту проходили на квадрах, снегоходах, машинах. Интересные места.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    А когда она горела? Просто мы заезжали туда вроде как этой весной. В любом случае, работник этой базы сказал, что у них как минимум 8 маршрутов разной сложности
    Не помню, вроде бы зимой. Это в Твердякино же ведь? Мы как-то встречались с ними, разговаривали о совместных маршрутах, но они так что-то и пропали из поля зрения.

Про их маршруты не знаю. Пока мне встречались маршруты типа базы Княжое, 10 км простой дороги растянуты на полдня со всякими фенечками типа пофотографироваться-побухать. Туристам интересно, мне нет. Мы тоже успеваем пофотографироваться и всё остальное тоже , но при этом проезжаем по 100-200 км
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Андр, а отчет о Регата - Селигер 2010 вы со Снейком зажали, или там другой Леший был и другой Андрей.
    Если ты настаиваешь, я выложу. Но давай после фотоконкурса, а то никому не интересно. На самом деле там фото не очень много, только точки в основном.

Леший вообще сволочь, за тот вечер пинков много получил, но к самим соревнованиям это отношения не имеет никакого.
    Ответить Ответить

Страница 4 из 32 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя