Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 16 из 32 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 311
  1. Цитата Сообщение от Sem.kli-serhg Посмотреть сообщение
    Точнее здесь shushara.ru/uaz/index.php
    Очень интересно! А где находится Корчевой? Желательно прям на карте показать.
    Ответить Ответить

2. В планах на лето проехать по этому маршруту, но можно ина майские попробовать его проехать с лендкрузер клубом http://maps.yandex.ru/?um=p2PgvNCRrnqX0Meo...jhwXfYMvx&l=map , стартовать буду от д.Задубье по гравийке до Ровень Мостов, далее до д. Межник, а от туда уже по нарисованному маршруту. От Бухвостово до Новых Ельц раньше была паромная переправа, этот участок придется объехать через Березовский рядок.

этот маршрут интересен тем, что раньше это были торговые тракты, по значимости эти дороги были как ленинградское шоссе в наше время, сейчас же это поросшие заброшенные направления которые даже не на всех картах обозначены.
    Известные сильно заваленные деревьями места это у оз.Ласцо и по информации от Андра на отрезке от Новых Ельц до Звягино. По информации от егеря снежная зима повалила еще очень много деревьев, так что предстоит много пилить. Судя по всему маршрут будет на два три дня с ночевкой в лесу.
    Ответить Ответить

3. Chip-SET, посмотрел твой маршрут.... это песдес.
    Мы недавно совсем проехали на снегоходах от о.Боровое до Павлихи. Маршрут трясучий сильно и медленный. Пропилен егерями. рассматривал его для проезда на квадре, думал что сложно очень будет, потому как много деревьев было под снегом, мы по ним просто проезжали. Летом придётся скакать по ним. Тем более на джипе я вообще не представляю.
    Ответить Ответить

4. будем пилить, не по асфальту же ездить
    Ответить Ответить

5. Москва-Кондрово
    Благодарностей: 0
    Цитата Сообщение от Chip-SET Посмотреть сообщение
    В планах на лето проехать по этому маршруту, но можно ина майские попробовать его проехать с лендкрузер клубом http://maps.yandex.ru/?um=p2PgvNCRrnqX0Meo...jhwXfYMvx&l=map , стартовать буду от д.Задубье по гравийке до Ровень Мостов, далее до д. Межник, а от туда уже по нарисованному маршруту. От Бухвостово до Новых Ельц раньше была паромная переправа, этот участок придется объехать через Березовский рядок.
    Были там, местные сказали что через реку Ускройня моста нет, одни сваи из воды торчат. До Ускройни идет болото в доль ЛЭП, до самой реки так и не поехали пробиваться ибо были одной машиной.
    Ответить Ответить

6. Москва-Кондрово
    Да, кстати, от грейдера идущего на Жданское до ур. Глазуны ведет заброшенная дорога, пилить там очень много в году 2007 мы пытались там пробиться, но пилить очень много, оценив силы не пошли дальше. До Глазунов от Свапуще пробивались знакомые, пробились, но дальше хотели на Поребрицу пробиваться не нашли дорогу.
    Ответить Ответить

7. В прошлые годы от Жданского до Глазунов было нормально. В этом попробовали двумя вариантами зайти в лес со стороны Жданского, но завалы. Вернулись. Были этой зимой, на снегоходах.

Со стороны Свапуще есть два варианта выйти на Поребрицу. Первый, это свернуть с лесовозной дороги направо, вдоль лесных озёр. Но там были лесозаготовки ещё в прошлом году, наворотили сильно лесовики. Затем ближе к Поребрице есть развилка. С неё можно выйти почти на погост Увицы и потом через поля на Поребрицу. Или пойти прямо и выйти по лесовозным следам на грунтовку за Поребрицей недалеко от деревни, в сторону Жуково.

Второй вариант если свернуть с той же лесовозной дороги направо, но в другом месте и идти на Глазуны, там тоже есть поворот направо и та дорога выходит на дорогу, описанную выше. Но этот вариант более интересен, если идти уже из Глазунов. Потому как если идти из Свапуще, получается круг.

Наверное сильно мудрёно написал. Но есть треки.
    Ответить Ответить

8. Москва-Кондрово
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Со стороны Свапуще есть два варианта выйти на Поребрицу. Первый, это свернуть с лесовозной дороги направо, вдоль лесных озёр.
    Это с выходом на нормальную дорогу ведущую в Городок?
    От Свапуще через лесопилки и через дорогу под водой (по крайней мере в 2007 она такая была) межу озер она примерно показана тут, если я правильно понял, мимо озера Сергут идет.
    Ответить Ответить

9. Нет. На эту дорогу, что ты говоришь, я выходил года два назад. Но там была делянка, а их сильно не люблю. Пожалел квадр, да и был один, ехал кататься, а не рубиться.

А мой путь выходит севернее Поребрицы на поля. Выше Кожурицы на мысу есть погост Увицы, там колокольня полуразрушенная и кладбище небольшое рядом, это рядом с берегом совсем. Там есть два поворота направо с полей. Один выводит на брод в сторону Городка, второй на ту дорогу в сторону Свапуще-Глазунов.

Вот попробовал на скорую руку найти трек. Но я там не один раз ездил, надо ещё поискать.
    Ответить Ответить

10. А это для Анатолия и Андрея.
    Ответить Ответить

Страница 16 из 32 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя