Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 10 из 32 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 311
  1. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Chip-SET, не понял, это как так???
    что как?
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Chip-SET Посмотреть сообщение
    что как?
    Ну напиши промежуточные деревни или привязку какую-нибудь.
    Ответить Ответить

3. так ссылку на яндекс ведь скинул где маршрут прочерчен или не показывает?
    Ответить Ответить

4. Что-то не заметил ссылку или ты позже вставил...

По маршруту от поворота на Новые Ельцы до Звягино проезжал на квадре в прошлом году летом. Сначала были следы трелёвочника, было проще. Затем примерно посередине участка выехал на поля. Там рядом лес пилят, были следы. И похоже раньше была деревня, но не осталось ничего. А вот далее много поваленных деревьев было, пришлось потрудиться. Мешала сильная растительность, попадались бывшие делянки старые, там тоже не сахар, приходилось объезжать поваленные деревья. Для квадра поваленные деревья не проблема, но когда суков нет торчащих, не хочется технику гробить. Да и завалы были сложные, просто так не объедешь. Не знаю, как сейчас, может изменилось чего и лесовики там проехали. Но тогда на квадре одному было тяжеловато, но не жесть.
    Ответить Ответить

5. И озеро планируете пересекать. Не боитесь? Там вроде как узкое место, ходовина.
    Ответить Ответить

6. Даа...с серьезными завалами одним бороться неохота =\ Как минимум двумя машинами и в две бензопилы надо.
    А Елецкий плес на карйняк можно объехать от д.Бухвостово до Березовского Рядка и далее до д.Гуща там дорога нами уже пробита и она не сложная.
    Кстати в этом самом узком месте когда в те давние дореволюционные времена была паромная переправа, вот там по дну пошарить бы
    Ответить Ответить

7. Chip-SET, когда планируете ехать?
    Ответить Ответить

8. да не планируем, я просто размышляю, что можно прокатать этот маршрут. Если есть желание давай соберемся и сгоняем может еще кто подтянется. Я правда не знаю как оно зимой по нехоженым дорогам ездить, мне кажется можно легко сбиться или в какую нить колею провалиться. Но это нестрашно поедем по навигатору благо карты нормальные есть. А Елецкий плес можно и проехать, забуриться коловаротом для контроля толщины льда и вперед. Один впереди бежит с распущенным тросом и "тянет" за собой машину нуу эт так на всякий пожарный
    Ответить Ответить

9. От поворота на Новые Ельцы и до Звягино не ошибётесь с направлением. Тем более где-то и трек есть у меня, надо поискать. Лёд можно и померить, ты прав. Возьмите Лешего на квадре, будет вам мобильным разведчиком, очень удобно, поверьте. Только один минус. Лёха жрёт много!
    Не знаю насколько подмёрзла земля, если грязи нет, должно быть хорошо сейчас, пока снега мало.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Chip-SET Посмотреть сообщение
    Кто на танковый прорыв поедет? И кто ездил в прошлые годы? Как там вообще? Вступительный взнос немалый, вот и интересует на сколько он оправдан?
    Мы вроде как пока думаем. И вроде как на один день планируем. Ездили в прошлом и позапрошлом году. Так получалось, что по одному дню откатывали (хотя оплата за 2 была обязательна): то нагрузка эмоциональная была черезчур, то технические неисправности машины подвели.
    Вступительный взнос считаю оправданным. Организаторы хорошо прорабатывают маршруты. Маршруты интересные, каждому подберется на свой вкус. Орги отзывчивые.
    Ответить Ответить

Страница 10 из 32 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя