Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 94
  1. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15811
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Два дня глотал слюни, боялся написать, что я о вас думаю.
    А я слюнки не глотал, глотал коньяк с валидолом
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Мы с Андром тоже не пьющие ....А как резвились......!
    А вот об этом поподробнее
    Ответить Ответить

3. Ромил, ой, не в том смысле , что я с Андром , а все вместе, оравой .Мы сидели вместе, как не пьющие. И ты прикинь, ржаки всякой было, хоть отбавляй .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Было бы настроение!!! Вот думаю... и когда меня на верёвке успели сфотографировать???

Ульяна и Юра, спасибо вам за гостеприимство!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Андр, ну да, ну да! На верёвке и без гидрика Длинная игрушка взрослого дядьки
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Было бы настроение!!! Вот думаю... и когда меня на верёвке успели сфотографировать???
    Дык, это когда ты Никиту учил на веревку забираться, а что лучше личного примера
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 485
    С удовольствием посмотрел вашу встречу. И со слезами на глазах сожалел, что не попал к вам.
    А ведь приглашали. Даже место для ночлега предоставляли с двумя охранниками. Но не сложилось, слишком далеко было ехать.

Всех я там узнал и обрадовался.
    И самую «вредину», с которой мы постоянно ругались и, которая 100 раз говорила, что больше со мной разговаривать не будет. Ан нет, приручил. И сейчас сказала, что со мной ругаться бесполезно. И стали мы лучшими друзьями.
    И бесподобного Эдика, моего лучшего друга.
    А также «хулиганистого хулигана» Форума Долфина.
    И моего «злейшего врага» на форуме. Уверен, что встретившись на встрече, мы заключили бы мир на века.
    Ну и конечно, мою любимую «вредину» непослушную Внучку. И как всегда в обнимку с бутылкой. При встрече буду тебя воспитывать ремнём, если слов не понимаешь.

Очень долго искал Ульяну. Три раза просмотрел все фото, пока в глазах не начало ТРОИТЬСЯ «ОЛЕНИ».
    Спасибо, кто то написал, что постриглась. Ульяна, ты прекрасна. И сразу же поднялась волна ностальгии. Столько лет жили рядом. Играли на одной песочнице, но не испекли вместе ни одного куличика.

К сожалению, как-то не сложилось знакомство на Форуме с Паркер, СМ и Балансиром.

И особенно меня взволновала последняя фотография Ульяны. Вы все отличные друзья. Как я понял, это осталась в бутылках моя доля. И при встрече мы их допьём

Люблю я вас ВСЕХ.
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15947
    Сверчь, на последней фото далеко не всё, что мы не смогли выпить, так что, приезжай, твоей долей можно напоить пол Осташкова .
    Ответить Ответить

9. Сверчь, ремень мне уже не поможет, ты же знаешь, лучше просто приезжай в гости.. с бутылкой, само собой
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

10. А мы вот тоже устроили встречу форумчан: на протяжении целых 5 часов активно общались Activa-d, Wins, Шалом и Аленчик, но это было уже в воскр (по дороге в Мск)
    Ответить Ответить

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя