Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
  1. Наталья Юрьевна, честно сказать срач от них - маманегорюй! Но я привыкла, что они каждый год партиями прилетают, вот поэтому и грустно, что только одна парочка была.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Паркер и Ясмина, да понимаю срача хватает им не прикажешь срать в одно место ,но все одно ,как говорила моя бабушка когда ласточки гнездились у нас на доме,строили гнезда и выводили потомство " хороший дом ,атмосфера распологает."
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

3. Наталья Юрьевна, доживем до лета, а там может опять много прилетит!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Паркер и Ясмина, будем надеяться на лучшее.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

5. Паркер и Ясмина, у родственников в Протвино на балконе несколько лет ласточки жили. Они ставили таз под гнездо. Вроде помогало немного
    Ответить Ответить

6. Katya, я тоже старые вёдра ставила. Конечно лучше. Главное рассчитать, что бы точно туда попадало.Но стены мыть все равно приходится.
    Ответить Ответить

7. Паркер и Ясмина, а стены обклеить пленкой можно...
    Ну в общем, спасения всё равно от грязи нет, зато приятно, когда птички чирикают)))
    Ответить Ответить

8. Katya, конечно. Мы уже на грязь не обращаем внимание, лишь бы они снова прилетели.
    Ответить Ответить

9. Паркер и Ясмина, а маламуты как относятся к ласточкам? Наблюдают за птичками?
    Ответить Ответить

10. Паркер и Ясмина, Наташ, как здорово! Спасибо, что дала возможность узнать, что у ласточки шейка красная. Молодец! Прям в умилении.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя