Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
  1. Про уродов и людей.

Прочитал и ужаснулся...
    http://www.zr.ru/a/262074/

В наше время жизнь - копейка! Путешественники, будьте бдительны!
    Ответить Ответить

2. Читал ещё летом. Дебилы есть везде.
    Ответить Ответить

3. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 978
    Dimanich80, а сколько еще таких случаев, которые не преданы огласке.... Прав Андр, дебилы есть везде, только их количество уже начинает напрягать....
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15835
    Dimanich80, твари, недочеловеки. Таких надо просто уничтожать! У нас в посёлке, как вечер пятницы - трезвых на улицах практически нет.
    Ответить Ответить

5. Ромил, да пьяные они всегда были, но такое уже просто выходит за все рамки...И как было подмечено прогрессирует, вот что страшно. Люди потеряли страх...
    Ответить Ответить

6. Страшно, обыденность убивает. Равнодушие.
    Ответить Ответить

7. Видел репортаж еще по лету. ОЧЕНЬ жалко парня! Еще один страшный и кровавый аргумент за легальную продажу короткоствольного нарезного оружия и возвращения смертной казни. Парня это к сожалению не вернет, но другим хорошим парням это может спасти жизнь. Да и родным может чуть легче станет, что уроды убившие хорошего парня не живут и не наслаждаются жизнью!
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Seliger_Селигерович, эти "люди" живут одним днём и смертная казнь их не остановит, а вот пуля в живот может привести в разум ( на время агонии )
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

9. Про смертную казнб - всеми руками ЗА!
    А вот про оружие...у нас и с травматов убивают,и каждый второй отморозок вооружен,а тут еще будет нарезное. Не думаю,что правильное решение.
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!
    Ответить Ответить

10. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 978
    Есть у нас в подъезде две тетки, психически нездоровые, состоящие на учете в ПНД. Живут они на 3 этаже и ведут непримиримую войну с нашей соседкой по этажу (мы на 4-м). В силу их заболевания им кажется, что она за ними следит, подслушивает и т.д. У соседки двое взрослых детей и двое внуков, ей больше занятся нечем, ага. А так как у нас общая дверь на 3 квартиры, достается всем. До недавних пор были мелкие пакости, дверь грязью облить, звонки расколотить, ну а плеваться в проходящих мимо и матерится, эт "как здрасте". Мы конечно жаловались, писали в милицию, толку ноль... Но тут начались новые заскоки. Выхожу, смотрю бутылка разбита, об общую дверь.... Такого еще не было. Осколки убрала, а то мою 20-ти килограммовую собаку таскать на руках не очень приятно. Потом она опять расколошматила звонки. Но пару дней назад, одна из этих ненормальных заявилась на наш этаж с ТОПОРОМ! Сосед в это время курил на площадке... Топор он отнял. Вызвали милицию. Конечно дверь они милиции не открыли... Чем все закончилось? ДА НИЧЕМ! Только тем, что теперь ребенок мой боится выходить на лестничную площадку: "А вдруг там опять она с топором?" Вобщем, пока эти подруги кого-нибудь не покалечат или не укокошат, жить нам с ними бок о бок....
    По закону мы НИЧЕГО до криминала с их стороны сделать не можем.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя