Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Cниму дом

Сниму дом на берегу Селигера на период с 03 января по 9 января 2011.Отдыхали в прошлом году в аналогичный период - понравилось. Интересует дом со всеми удобствами,с баней, четыре или пять отдельных комнат, оборудованная всем необходимым кухня,отопление(барышни нежные, любят комфорт). Планируем отдых семейный,общим количеством 7-8 человек, порядок и своевременную оплату гарантирую .
    Мой контакт 8-903-134-10-34 begin_of_the_skype_highlighting**************8-903-134-10-34******end_of_the_skype_highlighting Евгений.

2. Дополнительно иетересует дом для ещё одной компании численностью 7 человек. Условия аналогичны.

3. предлагаю посмотреть полкотеджа, он как раз освободится с 3 января http://www.naseligere.ru/base/756/

4. А по стоимости? Как я понял изолированных 2 спальни + гостиная?

5. Коттедж сдается полностью или двумя частями:1 часть гостиная, 2 спальни, кухня, санузел(душ,туалет)вместимостью 6 человек, стоимость 5000руб.в сутки. 2 часть гостиная с камином, 2 спальни,столовая-кухня,санузел (душ,туалет) вместимостью 8 человек,стоимость 6000руб. в сутки. Полностью коттедж вместимость 14человек стоимость 11000руб.в сутки.