Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 111
  1. Николай, у нас в России могут запретить всё что угодно. Тем более бизнес (или всё что связано с зарабатыванием денег или предоставлением платных услуг)
    Ответить Ответить

2. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Николай, Вы этта.. ЖЖоте Вы хоть попробуйте на сколь угодно правильном велике и даже без груза прокатиться по вязкой поверхности. Веломобиль на ходу еще тяжелее.
    Ну и 2: по нашей осенней распутице, да в цивильной одежде на веле... А если мимо кто прокатит и окатит...

Все-таки климат тут не Индии и не Вьетнама. И одно дело покатать туриста по асфальту и другое - извоз.
    Ответить Ответить

3. Николай, мне кажется Вы реально не представляете состояние наших дорог, Ленинский и Володарского по сравнению со всеми СУПЕР дороги, а вот остальные...
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

4. Николай, я согласен работать рикшей. Но при одном условии. Сначала ты отработаешь на этом месте один день, я тебе его оплачу по предполагаемым тобой расценкам. Ок?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5553
    уважаемые, а сколько стоил проезд в осташковских маршрутках?
    Ответить Ответить

6. Hawk, 9 рублей, автобус - 11 рублей.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Если маршруткам не разрешат больше ездить по Осташкову, организовал бы кто-нибудь такой транспорт, который не смогут запретить.
    Например, тех горожан, которые живут недалеко от берега и им нужно в место, которое находится так же недалеко от берега, перевозить катерами и моторными лодками с оплатой в размере маршрутки (правда это не подходит для зимы). Зимой наблюдал, как по ледовой дороге от Кличена до Городомли людей перевозили на прицепе за снегоходом. Можно было бы применить гужевой транспорт. Или организовать такси на 2-3 местных веломобилях (есть модели с колёсами для приличной проходимости, запретить такой транспорт невозможно и ему не нужен бензин). Для части горожан можно было бы организовать прокат велосипедов с несколькими стоянками в разных местах Осташкова (взял велосипед на одной стоянке, сказал куда поедешь, заплатил за маршрут,доехал до другой стоянки, сдал велосипед). Я сам бы с удовольствием не ходил бы по Осташкову пешком, а перемещался бы на велосипеде...
    Дже в Москве у некоторых организаций и заводов (в спальных районах) организованы велосипедные стоянки, часть сотрудников ездят на работу на велосипедах).
    Колюшка! Это прекрасно! ))))))))))))))))))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19906
    Мелкая, мне тоже понравилась эта картинка Я бы еще дирижабли пустила над озером, в дальние деревни
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Ikra, тоже вариант...
    так и до местных Икаров дело дойдет...

"квод лицет ёви, нон лицет бови" ))))))))))))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    Hawk, 9 рублей, автобус - 11 рублей.
    ЕленаМ., странно! У нас маршрутки дороже автобусов
    Ответить Ответить

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя