Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 90
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Соблюдая закон можно привести страну и в болото и к процветанию. Значит - не закон главное?
    Кого это закон привел в болото?

2. Маладца, усатый. Сначала продавил процент за то, за что и так уплачено. И чтобы отвлечь от темы - дымовая завеса. Какой-то манифест полный демагогии и пустословия. И как реакция - бурление говн ни о чем. Всё как и задумано.
    Так что с процентом-то, что это за фигня такая? Тоесть теперь у нас презумпция виновности в пиратстве и мы должны проплатить вперед?
    А как его потом между "авторами" делить планируют? Или это просто дяде Мише?

3. Цитата Сообщение от Klavesin Посмотреть сообщение
    А как его потом между "авторами" делить планируют? Или это просто дяде Мише?
    ИМХО как в фильме "Свадьба в Малиновке", "это, мне, это опять мне, это снова мне!" Как имущество союза кинематографистов СССР "поделили" так и здесь будет!
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4621
    Klavesin, кого конкретно? Людей или государства?

Что касается Михалкова - то он конечно сделал это против ветра - что в принципе достойно уважения.
    +

5. Михалковы против ветра,ну типа вы даёте Gary.Просто один клоун уже выдохнулся,и дабы народ не кинулся голосовать против педросов создали новую ручную партию.Типа расчёт прост, отнимет голоса а правых и у левых.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Klavesin, кого конкретно? Людей или государства?
    Я бы вообще не разделял. Вроде как одно для обеспечения жизни других существует. Хотя у нас большинство уверенно, что наоборот.
    Но если Вы разделяете, то дайте тот пример, который вам больше нравится.

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4621
    Закон - это костяк, основа, на базе которой могут быть проведены реформы или вообще любые действия. В Северной Корее закон соблюдается самым строгим образом, и что? Закон - это трансмиссия, но не водитель и не мотор.
    +

8. А еще закон может быть плохим или даже вредным. А многие законы приняты для власть придержащих. При рабовладении тоже были законы.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

9. Михалков Н.С. тоже трансмиссия,или типа коробка передачи.
    Закон давно уже подмяли под "понятие",сука хуже когда без понятия и без закона,типа действительность.По понятиям страх имели мздоимцы.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

10. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Закон - это костяк, основа, на базе которой могут быть проведены реформы или вообще любые действия. В Северной Корее закон соблюдается самым строгим образом, и что? Закон - это трансмиссия, но не водитель и не мотор.
    "Водитель" в Сев.Корее выше любого закона...

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя