Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Что за взрыв башни?

Всем добрый день!
    Вот шёл с работы, а по дороге чуть ли не на каждом шагу наклеены наклейки, где стоит, что будет взрыв башни, зря фотоаппарата с собой не было сейчас бы фото показал. Про взрыв башни написано, а какой башни нет, вот интересно, в интернете тоже ни какой информации не дано, может тут кто знает какую башню собираются взрывать? Живу я в Москве.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19906
    BashKa, а в мобильном фотокамеры нет? Конкретней, в каком районе размещены наклейки, от чьего имени?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4628
    Будет взрыв башки.
    +
    Ответить Ответить

5. Что-то не понял, строить или взрывать собрались?
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Андр, пиариться
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. А я сфотографировал один из них, знакомый сказал что какой то взрыв будет 8 ноября, тока взрыв кого или чего он так и сам не понял.
    Ответить Ответить

8. Все наконец то я разобрался что эти все наклейки значат, оказывается это всего навсего рекламная поддержка сериала башня, а не взрыв какой то башни, вот источник в интернете где я узнал об этом, вот объясните зачем такую непонятную рекламу делать, в плане наклеивать наклейки и пускать слухи про взрыв башни,хотя на самом деле это всего навсего сериал, по мне это очень как то странно и не понятно, да и думаю не только мне.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Bureyba, все просто, если не шутишь)
    задача рекламы врезаться в мозг. вот ты думал про эту башню несколько дней? значит, цель ими достигнута)))
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Bureyba, уловка старая. Не знаю, сколько вам лет, и помните ли вы, как МТС переходил на новый свой "яичный" облик. На улицах раздавали какие-то штучки, рекламные подарки - красное поле с белым яйцом, на котором вообще ничего не было написано, и никто не говорил, что это такое. И листовки, рекламные постеры висели без слов. Через месяц все разъяснилось
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить