Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Вас переписали?

Голосовавшие
55. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

33 60.00%
  • Нет

22 40.00%
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 70
  1. У нас переписчики ходили по этажам (в будни днём почти никого не было), а потом вечером были в подъезде, переписался за всех своих...
    Т.к. у нас часть отказалась переписываться, то получается перепись законопослушных граждан. Интересно, будет ли что-нить незаконнопослушным (кто не переписывался) или наоборот ?
    Поставить к стенке и шлёпнуть... (сленг фотографов)
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    У нас переписчики ходили по этажам (в будни днём почти никого не было), а потом вечером были в подъезде, переписался за всех своих...
    Т.к. у нас часть отказалась переписываться, то получается перепись законопослушных граждан. Интересно, будет ли что-нить незаконнопослушным (кто не переписывался) или наоборот ?
    ничего не будет - нет человека, нет проблемы.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    irinalk, и я отовала И совершенно не пожалела. Хотя у нас именно переписной участок оказался в труднодоступном месте - 20 минут пешком, и никакой транспорт туда не ходит. Но зато я хоть прогулялась туда, где бывала, наверное, последний раз в школьном возрасте. Опять же парк, природа, ностальгия... В общем, я получила удовольствие.
    Ikra, а у вас где участок? У нас в ДЭЗе два участка рядом и две стайки скучающих студентов, которые страшно обрадовались, когда мы к ним пришли )))
    Ответить Ответить

4. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 485
    Николай, Обязательно БУДЕТ. :

Сейчас делается огромная МЯСОРУБКА и всех, кто не переписался переработают на ФАРШ. Если в переписи нет, значит такого человека нет
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...
    Ответить Ответить

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10085
    Цитата Сообщение от Сверчь Посмотреть сообщение
    Перепись, как и выборы не противозаконны, но они фиктивны, не отображают положения в стране.
    Почему?! Прописку, то есть регистрацию никто не отменял. Так что все данные есть. А что делать с бомжами и беспризорниками? Да откуда они у нас?!
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19893
    irinalk, наш - просто в подвальчике, у стадиона "Медик". Там тоже не особенно много народа было, но мне ленточку дали на память
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Развели вы тут, а в Питере всё уже дано прекрасно
    "Данные о себе уже предоставили почти 99 процентов петербуржцев, это 4 миллиона 560 тысяч человек, сообщает пресс-служба Смольного." (С)
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

8. Ikra, хорошие места, живописные )) Я там иногда проездом бывала.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Почему все ждали когда их перепишут? Можно было сходить на участок. Можно было позвонить, в конце концов.
    В прошлую перепись позвонил, ответ меня не удивил. Вы уже приняли участие в переписи. Это так же, как мы все в 2000-м голосовали за приемника Ельцина и как Москвичи безумно любили и голосовали за кепку.
    Ответить Ответить

10. Никто и не приходил к нам... я всё время была дома..
    Ответить Ответить

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя