Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Вас переписали?

Голосовавшие
55. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

33 60.00%
  • Нет

22 40.00%
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 70
  1. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    совсем не в кассу. деструктивная гражданская позиция.
    У гражданина слишком долго была активная гражданская позиция. Но наше государство може всё, даже изменить жизненную позицию своих граждан.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 485
    Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    совсем не в кассу. деструктивная гражданская позиция.
    Сверчь ВСЕГДА стоял, стоит и будет стоять на позиции верховенства ЗАКОНА

Вы АА, стояли и стоите на позиции беззакония и разрушении России (это я заметил давно)
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Сверчь Посмотреть сообщение
    Сверчь ВСЕГДА стоял, стоит и будет стоять на позиции верховенства ЗАКОНА

Вы АА, стояли и стоите на позиции беззакония и разрушении России (это я заметил давно)
    Неожиданной упрек в мой адрес, если честно. Давайте откроем новую ветку для такой темы.

А в этой поясните: Перепись населения противозаконна? Перепись населения подрывает устои России и способствует разрушению? ну и коротенько можете осветить какие-нибудь еще вопросы на тему "Власть и общество" применительно к переписи. Мой мозг отказывается связывать ваши изречения.
    Ответить Ответить

4. AA, а почему закрытый опрос?

Нас не переписывали, всю семью )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    AA, а почему закрытый опрос?

Нас не переписывали, всю семью )))
    так сложилось
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4673
    Сверчь всегда найдется - в любом деле. Так и должно быть.

Ну и наверное все знают, что Мария торопилась в Вифлеем - чтобы быть на месте к моменту всеобщей переписи. Тогда народ был законопослушнее.

Но вообще - я только один ответил на вопросы переписчика - за всех членов своей семьи. Так что трое остальных могут ответить - что нет - они даже не были в курсе, что приходили переписчики.
    +
    Ответить Ответить

7. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 485
    AA, Ничего неожиданного нет. Я постоянно наблюдаю за постами форумчан и делаю выводы. Может они и не верные. Это мои выводы для себя. Но ТОЧНО могу определить логику мышления и что он напишет в следующем посте.

А в этой ветке могу сказать. Эта перепись ничего не даст для действий власти в положительную сторону. Перепись не будет соответствовать действительности. Достоверность перепеси власть не опубликует. Всё будет сфальсифицировано, как выгодно власти. Перепись покажет ужасающее положение в стране с народонаселением. 30% вообще не учавствует в переписи. До 30% проживает нелегалов. Всего здесь не напишешь.
    Эта перепись бесполезная огромная трата денег, которую можно было бы потратить на благосостояние население.

Перепись, как и выборы не противозаконны, но они фиктивны, не отображают положения в стране. ОБМАН полностью.

Открывать страницу "Власть и общество" нереально. Админ будет удалять посты. Нет, не по своему желанию. Такие разделы, как "Полемика" контролирует ФСБ и в дальнейшем чреваты последствиями.

Да и нет смысла. Читайте Интернет. Там всё КИПИТ об отношении "Народа к власти"
    Слишком обширная тема и нет смысла подробно её здесь рассматривать.

Ходорковский попробовал, результат Вам известен. Вместе с ним должны сидеть все представители власти. И если есть какая то его вина, то он занимает 500 место. Он сидит, потому что ОПАСЕН для них.

О ВВП мы узнаем много интересного. Так же, как узнали о человеке в КЕПКЕ
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4673
    Сверчь, а что может сделать Ходорковский, если выйдет? Как улучшится наша жизнь при этом?
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19939
    Приходили, когда меня не было дома. Оставили листовку. Пошла в свободный день на переписной участок и переписалась сама.
    Если отбросить лирику о нашем плохом государстве, мне просто было бы интересно узнать, какого и сколько народу у нас теперь живет в стране больше, какого меньше по сравнению с прошлыми переписями. Кроме очевидных вещей, что этому самому отвратительному нашему государству все-таки неплохо было бы знать "приблизительно точно", каков состав населения по возрасту, образованию, занятости, обеспеченности жилой площадью, и пр., меня например, еще занимает такой вопрос: а сколько людей в стране носят такую же, как у меня фамилию? По переписи 1979 г. в Москве было только 33 моих однофамильца, из которых примерно половина - мои родственники.
    А предпоследняя перепись выявила, что самый "частый" россиянин - Козлов
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Сверчь, для меня действительно загадка каким образом организована перепись. Если процент участия 50% (на основании опроса в данной ветке), плюс возьмут что-то из ЖЭКов, ТСЖ, ДЕЗов и прочих подобных организаций...то какова будет погрешность...тогда какие решения можно на основании этого принимать?!

Наверное с Вами в этом соглашусь.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя