Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 152
  1. Я то же хочу!!!Но мы не в штатах живем,а в нашей раше !
    Ответить Ответить

2. Да, в россии без мозгов сядешь мухментально. Так если уж решился, надо продумать заранее все до мелочей. Сидор дает правильные советы.
    А если воры знали бы что Чел готов дать реальный отпор - ни в жисть ли не полезли к нему.
    Ответить Ответить

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4947
    сидор, дает, конечно, правильные советы, в рамках закона, но в конфликте с совестью.

А уровень агрессии людей тем самым растет и растет.

Не понравилось лицо, слово, взгляд - хук слева и возмущаться больше некому.
    Ответить Ответить

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от A_A_D Посмотреть сообщение
    3. Установка сигнализаций, плакатов "охраняется милицией";
    В моем доме на видном месте висела милицейская форма, фуражки и плакаты "Подведен ток" (шутка) - не помогло.
    Ответить Ответить

5. VIA, вот только не надо передергивать. Не понравилось и обворовали, напали и т.д. разные вещи. А то Вы напоминаете тех продажных чиновников, которые за бабки раздают оружие кому попало, а потом рассуждают о том, что нашим людям оружие доверять нельзя.
    Ответить Ответить

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    нашим людям оружие доверять нельзя.
    В данном случае чиновники рассуждают правильно.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    которые за бабки раздают оружие кому попало, а потом рассуждают о том, что нашим людям оружие доверять нельзя.
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    В данном случае чиновники рассуждают правильно.
    Без комментариев.
    Ответить Ответить

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Чел, обращаю Ваше внимание я разделила на два ваше высказывание и согласна лишь со второй ее частью.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от via Посмотреть сообщение
    В моем доме на видном месте висела милицейская форма, фуражки и плакаты "Подведен ток" (шутка) - не помогло.
    тут Вы явно переборщили. У воров тоже есть мозги (может не такие виртуозные). Ну на кой нашим сотрудникам МВД подводить ток да еще и предупреждать об этом? Вот воры и оценили Вашу шутку. А может еще и всласть было им осознавать, что воруют у полиционера-шутника. Вот если б это было подкреплено сигнализацией (пусть просто звуковой) или лучше растяжкой с РГД-2 (дымовая шумовая граната), думаю это могло реально остановить. А место воровства у Вас где случилось?
    Ответить Ответить

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Месяц назад воры залезли к моей подруге в Израиле. Нашли и взяли сейф с фамильными драгоценностями, деньги, ноутбук. Милиционеры (или как там они называются) записали все, но проявлять рвение к поиску воров не стали. Сказали, что это 67 или 76 случай в районе. Найти воров сложно.

Так что поимка воров дело сложное не только в России.
    Ответить Ответить

Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя