Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 152
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4969
    Кот баюн, здесь

Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Предумышеленное убийство. Если без трупа - покушение на таковое. "Турма сидеть". И еще менты вам скажут спасибо, что недолго искать пришлось и доказывать несложно.

Нет, не печеньками, а соответствующей статьей УК РФ .
    Ответить Ответить

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от сидор Посмотреть сообщение
    Удилища!в среду сперли!!!!!
    У меня не один раз. Обиднее было, когда свои же квадроциклом подавили
    Ответить Ответить

3. Smile

сочувствую.
    кстати, хорошая подкинута идея: если есть спрос на вневедомственную охрану, почему бы такую не создать? Конечно мороки до фига... но если приперло... осталось найти порядочного человека-организатора. Хотя, думаю те, кто воровал с радостью будут теперь честно охранять, но за деньги. Воруют-то от безысходности и от того, что работы нет. Не от любви же к искусству.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от a_a_d Посмотреть сообщение
    сочувствую.
    кстати, хорошая подкинута идея: если есть спрос на вневедомственную охрану, почему бы такую не создать? Конечно мороки до фига... но если приперло... осталось найти порядочного человека-организатора. Хотя, думаю те, кто воровал с радостью будут теперь честно охранять, но за деньги. Воруют-то от безысходности и от того, что работы нет. Не от любви же к искусству.
    Вор , это болезнь,у меня знакомый. что нибудь да упереть надо!Дом котедж ,машина джип,дети одеты ,обуты,жена в золоте!А ему, если плохо лежит,аш раздирает!!!!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ольгунчик
    Москва-Осташков
    Благодарностей: 43
    Цитата Сообщение от A_A_D Посмотреть сообщение
    A_A_D
    Думаю именно от любви к искусству. Не будут они работать. Они же "джентельмены удачи" Украл, випил, в тюрьму... Правда "в тюрьму" не бывает.
    Ответить Ответить

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4969
    Цитата Сообщение от A_A_D Посмотреть сообщение
    если есть спрос на вневедомственную охрану, почему бы такую не создать?
    Реальность такова, что в некоторых деревнях Тверской даже 1 человека не осталось. Где уж тут квалифицированную охрану разыскивать !
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Нет, не печеньками, а соответствующей статьей УК РФ
    Если мы строим капитализм, то неприкосновенность частной собственности не обсуждается. УК РФ, это издевательство, а не закон. Государство лукавит, как всегда, разрешили покупать гладкоствол, но если я застрелю вора, то меня посадят 99%.
    Ответить Ответить

8. Зачем же насмерть? луше по ногам, пусть помучается в этой жизни. Защиту собственности никто не отменял. А состояние аффекта при том, что к тебе залезли поживиться - очевидно. Главное - грамотный подход.
    Ответить Ответить

9. Чел,вали где хочешь,главное что бы в доме у тебя истек,дарожек протаска ,что бы не было и пару раз в потолок шлепони из ствалов!И ему в руки нож!И все, наше законадательство за тебя!Только потом как себя чувствовать! Не на войне ведь!??????Хотя...........
    Ответить Ответить

10. A_A_D, сидор, вспомнилась почему то девушка, которая отбиваясь от насильника случайно его убила. Её от тюрьмы спасло только внимание общественности, а не раздуй её случай журналисты, сидела б за убийство.
    Я хочу на законных основаниях иметь возможность защищать свою жизнь и имущество, без оглядки на всякие там допустимые пределы. Тогда и преступник подумает, лезть ко мне в дом и приставать ли к моей жене, ребенку на улице, или не стоит.
    Ответить Ответить

Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя