Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 152
  1. ССС, кто-то был неслыхано счастлив
    Ответить Ответить

2. Макс90, если не секрет, где воровство то было? Какой населенный пункт?
    Ответить Ответить

3. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Конево
    Ответить Ответить

4. Макс90, про Конево мне рассказывали, что туда чуть ли не каждую зиму, целые караваны воров едут по льду. Видимо на лодки пересели.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Макс90, про Конево мне рассказывали, что туда чуть ли не каждую зиму, целые караваны воров едут по льду. Видимо на лодки пересели.
    Нет там столько домов, сколько караванов в рассказах
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ольгунчик
    Москва-Осташков
    Благодарностей: 43
    Везде одно и то же! А почему в Осташкове нет вневедомственной охраны, которая бы выезжала за город? Я думаю, что многие дачники согласились бы оплачивать их услуги. Мы узнавали, дальше, чем 7 км. от города они не выезжают. Жаль! Нам тоже очень достается. Мы научены, все ценное для нас-вывозим. Но все равно раз в два, три года нас чистят. В мае этого года влезли, сломали решетку, выдавили окно. Взяли одежду, пустые тубусы от спиннингов, старую сумку-холодильник, старый маникюрный набор, кухонные ножи. Из ценного: колеса для внедорожника, коптилку из нержавейки, сварочный. Еще много-много всякой ерунды. Погано, в душу нагадили!
    Ответить Ответить

7. Вот много воруют удочек и прочих рыболовных принадлежностей. А куда девать-то их потом?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ольгунчик
    Москва-Осташков
    А правда, куда? Мне мои снасти очень дороги. Каждая вещь куплена с любовью. Дома есть рыболовная комната, где стоят стойки для снастей, как в рыболовном магазине. Летом все спиннинги, фидеры, махи стоят в этих стойках.А зимой, все снасти вывожу к друзьям на хранение. А вот воблеры, которые куплены в двух экземплярах или аутсайдеры, которые не смогла разловить висят на сетке-рабице, натянутой на стене. Вот их тоже сперли. Куда девают?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Ольгунчик Посмотреть сообщение
    Везде одно и то же! А почему в Осташкове нет вневедомственной охраны, которая бы выезжала за город? Я думаю, что многие дачники согласились бы оплачивать их услуги. Мы узнавали, дальше, чем 7 км. от города они не выезжают. Жаль! Нам тоже очень достается. Мы научены, все ценное для нас-вывозим. Но все равно раз в два, три года нас чистят. В мае этого года влезли, сломали решетку, выдавили окно. Взяли одежду, пустые тубусы от спиннингов, старую сумку-холодильник, старый маникюрный набор, кухонные ножи. Из ценного: колеса для внедорожника, коптилку из нержавейки, сварочный. Еще много-много всякой ерунды. Погано, в душу нагадили!
    А вот Пеновские выезжают и дальше, чем 7 км. Так житель деревни за 15 км. от Пено поставил дом на охрану.
    Вот ссылка, может кому пригодится:
    http://www.ohrana.tver.ru/
    Лично пока не проверял, но собираюсь.
    А у Вас где воровство случилось?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ольгунчик
    Москва-Осташков
    В деревне со смешным названием "Конец"
    Ответить Ответить

Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя