Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 76

1. Деревня Гвыздово
    Благодарностей: 195
    Четыре собаки на занятиях,это щенки от Фаэры и Харди из Дьякова городища,хочу сказать большое спасибо хозяевам собак, за то что они ходят и занимаются со своими питомцами.
    Ответить Ответить

2. Деревня Гвыздово
    Скоро к ним присоедениться однопомётнится с Городомли,её фото пока нет
    Ответить Ответить

3. Деревня Гвыздово
    Я вот не знаю,как с этой стаей справляется Фёдоровна
    Ответить Ответить

4. Деревня Гвыздово
    А это на фото братец щенков с Городомли,он живёт недалеко от Пено
    Ответить Ответить

5. faer отлично занимаетесь! Успехов деткам в обучении, а хозяевам - терпения!
    А это для Веры Федоровны в знак уважения к ее труду
    Питомник "Дьяково Городище" рад приветствовать Вас!
    http://www.ovcharka-griffon.jimdo.com
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от faer Посмотреть сообщение
    Так в чём же дело? На машину и вперёд, в выходные с 13-18 час занятия,только собачку не забыть
    машины нет , а то бы с удовольствием, особенно по праздникам. А так пол-дня в дороге тяжеловато.
    Ответить Ответить

7. и еще мне сегодня звонила Вера Федоровна. Ребята, столько восторженных возгласов я от нее в ваш адрес услышала. Всем, всем, кто у нее занимается, Вера Федоровна просит на страницах форума, передать огромнейшее СПАСИБО за восстановление площадки. Она была от вас в таком восторге и восхищении, столько признательности и вдохновения было в голосе. Так что и от меня всем тоже спасибо
    Ответить Ответить

8. площадку летом видела,действительно хорошо оборудована,но вот сыро там очень))))
    собачки красивые ))))))
    Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидете ТОЛЬКО свое отражение.
    Ответить Ответить

9. Деревня Гвыздово
    Цитата Сообщение от cheri Посмотреть сообщение
    и еще мне сегодня звонила Вера Федоровна. Ребята, столько восторженных возгласов я от нее в ваш адрес услышала. Всем, всем, кто у нее занимается, Вера Федоровна просит на страницах форума, передать огромнейшее СПАСИБО за восстановление площадки. Она была от вас в таком восторге и восхищении, столько признательности и вдохновения было в голосе. Так что и от меня всем тоже спасибо
    Фёдоровна-наш вдохновитель! Когда у меня купили щенков длинношёрстников,многие говорили,что НЕ будут заниматься,пусть так бегает,да лает, а когда посмотрели занятия старшей группы ОКД,стали ходить на площадку,все показывают хорошие результаты,да и хозяевам нравится.Ну а площадка теперь,просто класс,даже самому хочется по полосе пробежать.
    Ответить Ответить

10. Деревня Гвыздово

Собачий субботник

Пока хозяева работают, собаки отдыхают
    Ответить Ответить

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя