Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36
  1. СС -Ваше мнение.

Это не опрос который проведёт потом Gary.
    Просто мнение москвичей,а не типа гостей столицы(хотя СС тоже не москвич).
    Согласен с тем,что работа должна предоставлятся впервую очередь коренным жителям столицы,типа хотя бы время проживание с 1984 года.Оплата труда должна быть адекватной уровню жизни в городе.Если остебайтеры хотят работы ,у нас огромная страна ,почему только крупные города.99,9% таджиков наркокурьеры,да и прочих урюков,а мы по ТВ типа ,как бороться с наркоманией.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

2. типа, клево все, хе-хе
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4691
    Мне этот выбор представляется не худшим. А лучшего я просто не знаю.

Может быть Москве нужен свежий взгляд и свежая кровь. Что получится - я не знаю. Обидно, что Собянин - не москвич. Но если бы были прямые выборы - было бы лучше, хотя результат был бы таким же непредсказуемым. Но все-таки кандидат бы ориентировался на мнение жителей города, а не единственного человека, кто будет оценивать его работу - Президента.
    +

4. Вот если в реале такое сбудется, ох тяжело кому-то будет...

5. Андр в реале кому тяжело будет ? Даже если выбирать , все решат за нас! Политтехнологии , пиар разрешили в 86 годе и все..........!

6. Пока все больше популистские лозунги. Ни один из них не понимаю, как можно реализовать на практике. Вот хоть те же квоты на москвичей. Как москвичка одобряю (и жадины-говядины у нас барабаны и ваще), как человек, который несколько раз по просьбе работодателя пытался подобрать сотрудника в отдел говорю: нереально практически в любой сфере. Чтобы и специалист был хороший, и москвич при этом. Ну или такой бриллиант, что не впишется в бюджет компании )))

7. интересно а кто с кем говорить то здесь будет???!!!

Крион, Гари, Андр...такие пипец москвичи : Смех:

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    AA, а я чего-то не понял про Гари - что Вы имеете в виду?
    +

9. Gary, ну у вас же бабушка откуда-то...или дедушка...забыл уже.

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    AA, моя прабабушка родилась в Москве, затем переехала.

Думаю, что определять в каком поколении ты москвич - дело бессмысленное и безнадежное. Вызжала ли Ваша прабабушка на длительное время из Москвы... или прадедушка? Ха, да разве в этом дело?

В моем представлении, вообще москвичей, предки которых жили в Москве в начале 20 века - единицы остались. И можно ли их отнести к категории Москвичей - большой вопрос.

Потому что образ Москвича - это не родословная, а уровень культуры и любовь к родному городу.

Кстати... дочь моя решила подзаработать... пошла в магазин вчера первый день.
    И отказалась от этой работы.. Сказала, что к ней подошли продавщицы, cпросили: "Ты москвичка? Да? Тогда что ты тут делаешь? Мы здесь все не москвички. Нечего, типа тебе тут."

Оно и хорошо, конечно студентке можно и продавщицей в воскресенье поработать... но все-таки лучше пусть специальности учится...
    +

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя