Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36
  1. СС -Ваше мнение.

Это не опрос который проведёт потом Gary.
    Просто мнение москвичей,а не типа гостей столицы(хотя СС тоже не москвич).
    Согласен с тем,что работа должна предоставлятся впервую очередь коренным жителям столицы,типа хотя бы время проживание с 1984 года.Оплата труда должна быть адекватной уровню жизни в городе.Если остебайтеры хотят работы ,у нас огромная страна ,почему только крупные города.99,9% таджиков наркокурьеры,да и прочих урюков,а мы по ТВ типа ,как бороться с наркоманией.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)
    Ответить Ответить

2. типа, клево все, хе-хе
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 5098
    Мне этот выбор представляется не худшим. А лучшего я просто не знаю.

Может быть Москве нужен свежий взгляд и свежая кровь. Что получится - я не знаю. Обидно, что Собянин - не москвич. Но если бы были прямые выборы - было бы лучше, хотя результат был бы таким же непредсказуемым. Но все-таки кандидат бы ориентировался на мнение жителей города, а не единственного человека, кто будет оценивать его работу - Президента.
    +
    Ответить Ответить

4. Вот если в реале такое сбудется, ох тяжело кому-то будет...
    Ответить Ответить

5. Андр в реале кому тяжело будет ? Даже если выбирать , все решат за нас! Политтехнологии , пиар разрешили в 86 годе и все..........!
    Ответить Ответить

6. Пока все больше популистские лозунги. Ни один из них не понимаю, как можно реализовать на практике. Вот хоть те же квоты на москвичей. Как москвичка одобряю (и жадины-говядины у нас барабаны и ваще), как человек, который несколько раз по просьбе работодателя пытался подобрать сотрудника в отдел говорю: нереально практически в любой сфере. Чтобы и специалист был хороший, и москвич при этом. Ну или такой бриллиант, что не впишется в бюджет компании )))
    Ответить Ответить

7. интересно а кто с кем говорить то здесь будет???!!!

Крион, Гари, Андр...такие пипец москвичи : Смех:
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    AA, а я чего-то не понял про Гари - что Вы имеете в виду?
    +
    Ответить Ответить

9. Gary, ну у вас же бабушка откуда-то...или дедушка...забыл уже.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    AA, моя прабабушка родилась в Москве, затем переехала.

Думаю, что определять в каком поколении ты москвич - дело бессмысленное и безнадежное. Вызжала ли Ваша прабабушка на длительное время из Москвы... или прадедушка? Ха, да разве в этом дело?

В моем представлении, вообще москвичей, предки которых жили в Москве в начале 20 века - единицы остались. И можно ли их отнести к категории Москвичей - большой вопрос.

Потому что образ Москвича - это не родословная, а уровень культуры и любовь к родному городу.

Кстати... дочь моя решила подзаработать... пошла в магазин вчера первый день.
    И отказалась от этой работы.. Сказала, что к ней подошли продавщицы, cпросили: "Ты москвичка? Да? Тогда что ты тут делаешь? Мы здесь все не москвички. Нечего, типа тебе тут."

Оно и хорошо, конечно студентке можно и продавщицей в воскресенье поработать... но все-таки лучше пусть специальности учится...
    +
    Ответить Ответить