Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54
  1. lulu, это так же, как и круговая НЕ главная, только наоборот
    пропускаешь тех, кто на круге.. ждешь.. что тут сложного ? )))

это тот прикол, когда не работает то, что называется помеха справа, кажецо ))) Когда приоритет у тех, кто слева от тебя.
    (если нет знаков спецальных)
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Аватар для aska
    Осташков
    Благодарностей: 139
    Вчера три раза проехала как обычно. К вечеру узнала про знак. Сегодня едут все по разному. Придётся держать ухо востро
    Хорошо натасканая совесть не грызёт своего хозяина
    Ответить Ответить

3. Сегодня специально остановился у кольца и смотрел, как все едут. Каша полная, особенно прикольно, когда один останавливается на кольце по-привычке, чтобы пропустить правого, а тот в свою очередь по новым правилам ждет первого и так они стоят в нерешительности подолгу. Аварий не видел, но, думаю, будут.
    Ответить Ответить

4. Сегодня после того, как пролетел пару раз по старой привычке, на третий стал пропускать машину слева. Она тоже меня пропускала. Что интересно, машина была из подмосковья.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6590
    Андр, идиотский вопрос- а там знаки-то каки-то стоят на эту тему, или предполагается, что все уже в курсе??
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

7. Аватар для Krab
    г. Балашиха, Московская обл.
    Благодарностей: 41
    Вот ведь как... Спасибо что рассказали, а то проглядел бы, тоже по привычке проехал. Буду внимательнее.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от кот баюн Посмотреть сообщение
    Сегодня специально остановился у кольца и смотрел, как все едут. Каша полная, особенно прикольно, когда один останавливается на кольце по-привычке, чтобы пропустить правого, а тот в свою очередь по новым правилам ждет первого и так они стоят в нерешительности подолгу.
    Знак же висит! Никто не смотрит на него? Так это другая проблема.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6590
    MARTIN2, знак "Уступите дорогу" не соблюдает никто. На той неделе чуть одному джентельмену личико не начистил, настроение не хотел портить (себе)..
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Edward, я всегда соблюдаю
    Ответить Ответить

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя