Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 97 из 291 ПерваяПервая ... 95 96 97 98 99 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 2902
  1. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    В планах перейти на самообеспечение семенами и вовсе не из за жлобства. Покупные семена очень часто, плохо себя показывают, а то и вообще не всходят или болеют и дохнут. Жалко потраченного труда и упущенного времени.
    Seliger_Селигерович, помидоры уже много лет выращиваю из своих семян. Отмечаю лучший помидорчик из второй кисти ( цветной верёвочкой), жду полной спелости . Пару дней лежит дома и выпускаю семена. Сушу на листе бумаги, на нём и сорт подписываю. Иногда покупаю пару новых сортов ( не гибридов) на пробу, если нравятся, то оставляю на семена.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович

3. Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: brig, Edward, Ikra, SM, рыбачка, Ульяна
  6. Газон цветет.

Ирисы зацвели.

Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: brig, Edward, SM, VIA, Бабуля, ЛенаО, Муза, рыбачка, Ульяна
  8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Паркер и Ясмина, Наташ, красотища-то какая! А газон - просто нет слов. Почему-то у меня маргаритки так не разбегаются активно. Может быть из-за сорта? У меня мелкие-мелкие, серединки не видно. Пойду сфотаю .
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  10. Паркер и Ясмина, Ниташ, газон отличный, ситцево-маргариточный! А у меня тюльпаны уже отцвели...
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  12. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4970
    Паркер и Ясмина, ой-ёй-ёй-ёй ! Такие газоны с маргаритками во всех районах Германии. Я видела в продаже и в России такую газонную смесь. Некоторые мои знакомые москвичи уже воплотили эту мечту в Ржеве )))))
    Даже когда этот газон часто косят (гораздо ниже, чем у вас на фото), маргаритки становятся низкими и получается ситцевый газон. Очень красиво !!!!!
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  14. Я рассаживала специально, но без всяких технологий.Когда маргаритки стали заполнять все пространство в цветниках, я их стала пересаживать на газон, выкинуть рука не поднялась.Сажала примитивно, тяпкой делала отверстие в земле и пихала туда растение, прям в траву. Действительно красиво.

VIA, маргаритки были уже скошены, это второе цветение.Мужу сказала, чтоб специально оставил на семена
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

15. ***
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

Страница 97 из 291 ПерваяПервая ... 95 96 97 98 99 ... ПоследняяПоследняя