Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 84 из 291 ПерваяПервая ... 82 83 84 85 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 2902
  1. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1485
    Муза, ну что Вы, капусту еще рано сеять, любую.Мы декоративную тоже всегда сажаем. О ней пока еще даже и речь не заходила. Обычно на рассаду мама сеет ее в теплице - 1-2- рядка, разной.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Муза
  3. Муза, неее, не сеяла и не буду.Освободжаю я себя от лишнего.У меня свербит полоть, трава лезет зараза.Но пока подожду.

Редиску когда сажать будем?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Муза
  5. Паркер и Ясмина, какое полоть? Ещё заморозки обещают...((( У меня чеснок взошёл, надеюсь, выживет.
    Ответить Ответить

6. Аватар для ЛенаО
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Редиску когда сажать будем?
    в теплице уже взошла, и салат и рукола. На одном квадратном метре.
    Ответить Ответить

7. рыбачка, днем то можно, когда оттаивает.У нас по ночам заморозки и сейчас.А у меня чеснок еще не взошел, только одна луковка.

ЛенаО, значит, в теплицах уже сажают? Я хочу под пленку посадить.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

8. У меня нет теплицы. Я помню, что сажала в начале марта капусту декоративную на рассаду. Ну да ладно. А редиску я не сею, не любит она меня, в цвет уходит.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

9. Аватар для ЛенаО
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    ЛенаО, значит, в теплицах уже сажают? Я хочу под пленку посадить.
    Можно можно, редиска прохладу любит. Она жару не любит - горькая становится и в цвет идет.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  11. Решил я в субботу на дачу рвануть, погода нормальная все высохло, тепло, мать и мачеха цветет, Но в ночь пошел снег и шел без малого 2-е суток сантимов 30-35 выпало. Можно легко на лыжах катиться, дети баб лепят. сельхоз работы пришлось отложить. ))
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

12. Москва
    Благодарностей: 6411
    В М завтра 4 см снега обещают... в области уже местами он пошел:-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

13. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    слушайте, а может петунья самосевом взойти? я в ящики, в которых в прошлом году петунья росла, посадила клубни бегонии, полила и поставила в доме у окна на стол. в субботу приезжаю на дачу, смотрю, а там росточки по всем ящикам, как будто семена кто нарочно рассыпал. пока ростки еще маленькие, но на петунию очень похожи.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

Страница 84 из 291 ПерваяПервая ... 82 83 84 85 86 ... ПоследняяПоследняя